Кукуша• 01 октября 2022
Тарологи, підкажіть чи могли збрехати карти?
Запитала відношення людини до мене, але коли думала про людину, то разом з ним бачили в уяві ще одну-не знаю як точно пояснити. І карти показали в точності відношення тієї другої людини, так може бути, тобто карти збрехали?
Я не Тролль• 01 октября 2022
Ну и при чем здесь отношение человек к вашему отношению к другому человека? Вы же не о себе спрашивали
Кукуша
• 01 октября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Не о себе, но реально показало отношение другого человека и его действия, поэтому и решила спросить
Я не Тролль• 01 октября 2022
Ответ дляКукуша
Нет. Не соврали. Вопрос был о конкретном человеке к вам. Точка.