Интеллектуальные оладьи• 01 октября 2022

Вопрос к астрологам

В этом году ДР выпадает за 2 дня до солнечного затмения. Читала, что это говорит о том, что у человека будет много перемен в скором времени. Хотелось бы узнать перемены какого плана ожидать?
Первоклашка Я• 01 октября 2022
вообще не факт, в прошлом году у меня был ДР на следующий день после затмения, никаких перемен, ну не считая войны, но это у всей страны

Фрекен бок• 01 октября 2022
Ответ дляПервоклашка Я
А у вас нет?
Фрекен бок• 01 октября 2022
Нужно понять в каком доме у вас солнце чтобы понять какого плана будут события
Первоклашка Я• 01 октября 2022
Ответ дляФрекен бок
А у вас нет?
что у меня нет?
Апрель Ивановна• 01 октября 2022
Да. Зависит от того, что вы делали перед этим. У кого то счастье, а кому то даст по башке. Зависит от того, в каких планетах у вас солнце .луна и лагна.вот в тех сферах и будут изменения. А какие качества изменений ? зависит от того, как вы себя вели перед этим. Например .сейчас затмение подводит итог за всю деятельность от января 2020 г(так говорит мой наставнИк Наталья). Кто то встретит свою любовь, кого-то обворуют, если он должник и взял или воспользовался чем-то нечестно или даром( это консультации бесплатные , за которые не поблагодарили просто словами хотя бы, это забыли сказать спасибо еще за что то...). Кто то получит недвижимость...
автор Интеллектуальные оладьи • 01 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
А по моей дате рождения хотя бы примерно сможете сказать?
Чай не пью, только кофе• 01 октября 2022
Ответ дляАпрель Ивановна
Это Наталья Soleil? С другого форума
А дальше что нас ждет подскажите)) правда интересно
Апрель Ивановна• 01 октября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это Наталья Soleil? С другого форума
Подписыапйтесь на ее канал и читайте.зачем пересказывать?
Апрель Ивановна• 01 октября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это Наталья Soleil? С другого форума
Между прочим.вот такими действиями вы тоже зарабатываете себе негативную карму. А таких в жизни...тьма.а потом вопросы- почему нет денег..почему там отказали.. и т.д. Вы читать не хотите, тратить свое время, но хотите чтоб я потратила свое время и все вам тут написала, так сказать подытожила то, что и сама вычитала. Это называется воровство чужого времени и Сатурн за это по голове точно не погладит. А преподаст хороший урок.

Апрель Ивановна• 01 октября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Это Наталья Soleil? С другого форума
Кстати.. за воровство чужого времени более жесткое наказание чем за воровство денег. но люди не понимают. Думают, если получили где то бесплатную консультацию.буркнули невнятное спасибо..то выиграли. Нет. Возьмет и нехило, но потом. Просто отберет что то или вы просто не получите дополнительных денег.должности, каких -то благ и т.д.
Ответ дляАпрель Ивановна
Я давно потеряла ее темы, сейчас стало интересно случайно нашла через мои коменты. Не знала что у нее свой канал. А тут уже такое 🤔 не стоило тратить столько времени и столькл строчить, а то Сатурн не поймет это вы сами не цените своё время или строите из себя судью - мудреца)) у вас всегда есть выбор как реагировать
Апрель Ивановна• 01 октября 2022
Ответ дляЧай не пью, только кофе
https://t.me/natalisoleil
Son4a• 01 октября 2022
Это однозначно говорит о том;, что год будет «значимый»…об изменениях и тд одни лишь затмения говорить не могут, нужен комплексный прогноз