Natyska1987• 01 октября 2022

Кто колол носослезеую борозду? прошу совета!

Здравствуйте ! мне 35 лет . На фото моя носослезная борозда . Кто делал уколы ? Или вообще кто посоветует из своего опыта трогать ее или нет ? Не красиво ходить с постоянно усталым лицом . Смотрела разных косметологов,и у них все на видео так просто- сделал и забыл .
12 галюцинаций• 01 октября 2022
Я колола, 1 мл на два глаза. Эффект однозначно был, держался дольше? Чем ботокс, но не вау. Я не впечатлена и больше ничего туда не загоняла.

Счастье_же_вот_оно• 01 октября 2022
Вам бы верхнюю губу подколоть, лицо выглядело бы иначе.
Поддакиваю иногДА• 01 октября 2022
Губы бы не трогала. Верхнюю блефаро бы сделала, наверное
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2022
Вам нельзя ее колоть . Итак отеки под глазами . Это очень сложная зона, людям склонным к отекам нельзя филлер под глаза , та и вообще лучше не колоть филлеры
СКИБИДЫШь• 01 октября 2022
Колите смело. Какие отеки от фильера? О чем вы? Это же разные препараты. Отёка не будет, будет идеально. Только выберите хорошего врача. Если прям капец не понравится уколят гиалуронижазу и уберут.
ЛюблюДевчонок• 01 октября 2022
Я колола, через 2 тижні набряк, не сходив ніяк, колола гілауронідазу, до набряків не схильна.
Пупуговка• 01 октября 2022
Я колола Корею , что именно не помню, мне нравилось, минус пять лет точно, мне подружка колола она и себе сама колет , из-за войны пропустила и теперь не знаю, когда к ней попаду , я колола по 0,5 на два глаза, больше побоялась
автор Natyska1987 • 01 октября 2022
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Спасибо ! тоже настраиваюсь на эту процедуру !
Бла бла бла• 01 октября 2022
Опасная процедуоа колоть носослезку

Я Главная• 01 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Согласна со всем, кроме последнего
Я Главная• 01 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Последние тенденции косметологии говорят о том, что филлер в носослезку колоть нельзя. Те, кто проходили обучение в последние год-два, знают это.
Я Главная• 01 октября 2022
Ответ дляБла бла бла
Опасная процедуоа колоть носослезку
Верно на все 100
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2022
Ответ дляЯ Главная
Согласна со всем, кроме последнего
Ну я например исходя из своей ситуации. Я 9 месяцев жила в аду после уколов филлеров . У меня оказалась странная реакция организма на них . Филлеры дорогие, врач опытный , а случилось такое . Прошло 4 года. Филлер в щеках и в губах до сих пор есть , вот так вот
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Угу . Что Вы советуете ?
Во первых гиалуронидаза ооочень аллергичная, если есть хоть намек на аллергию , можно забыть про это . Во вторых какие разные препараты ? Вы о чем? Вы в курсе что филлеры притягивают воду и если человек склонен к отекам, он будет ходить с огромными мешками под глазами .в третьих ни один хороший квалифицированный врач не возьмется колоть эту зону .
Painberry• 02 октября 2022
Робіть,але треба правильно підібрати препарат і лікаря ) якщо ви з Києва ,то можу дати контакти де вам це зроблять на совість
Ряженка• 02 октября 2022
Лучше сделать Smass
Омлетик• 02 октября 2022
Так это грыжи, зачем туда филлер, вы что
Эти припухлости аж видны
Это никак не заполняется, только убирается хирург путём
Ненавязчивый синтезатор• 02 октября 2022
Ответ дляРяженка
Лучше сделать Smass
Я тоже думаю об этой процедуре, но сомневаюсь, расскажите подробнее,если знаете пож, или скиньте где можно почитать отзывы.
автор Natyska1987 • 02 октября 2022
Ответ дляРяженка
Лучше сделать Smass
Подскажите специалиста , пожалуйста .

СКИБИДЫШь• 02 октября 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Угу . Что Вы советуете ?
Губы отекают от филлера , эта зона нет. Колола много раз. Вы кололи? У вас есть Личный опыт? Гиалуронидазу тоже отколола раз 5, проблем не вижу. Сделают элергопробу и вколят если нужно внутримышечно препарат от аллергии.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 02 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вы излагать мысли для начала научитесь . Кровь из глаз от хаоса букв
Жерица ночи• 02 октября 2022
Мішечки під очима у Вас схожі на периорбітальні грижі. Ось дуже толкова стаття, прочитайте, Ви зможете зрозуміти свою проблему і ПРАВИЛЬНІ методи її ВИРІШЕННЯ, а не маскування філлером, що з часом проблему тільки посилить. Філлер у випадку периорбітальної грижі, може бути разовою тимчасовою методикою, якщо дуже хочеться виглядати краще тут і зараз, але не на постійній основі! Вам тільки 35 років! Повірте, воно Вам не потрібно! Якщо дуже турбує, налаштуйтеся на пластику і буде Вам щастя. https://www.beautyinsider.ru/2020/05/15/kak-izbavi...