ДаЗдраПерма• Изменено 02 октября 2022

Почему позднее отцовство становится трендом?

Многие становятся отцами к 50, а то и 55.
Или это мир шагает вперёд и старость «отдаляется», а молодость становится все длиннее.
Горбунов(50), Стетхем(55),и много других примеров, когда рождение ребёнка после 50 становится нормой.
Тоже заметили это? Раньше 55 это были уже «дедушки», а сейчас уже все по другому.
Скромняшка• 02 октября 2022
А Стетхем у него же 2ое детей?

автор ДаЗдраПерма • 02 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
А Стетхем у него же 2ое детей?
Да, в 55 лет недавно родилась дочка. Первый в 50 где то
Говорящая галограмма Чингисхана.• 02 октября 2022
мне абсолютно все равно
Балаболка• 02 октября 2022
Продолжительность жизни увеличивается, а с ней и понятие ’молодость’. По-моему, это прекрасно
Помилуйте мадам• 02 октября 2022
Потому что лучшая подруга - попа друга
Крутышка-Пышка• 02 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Перевозчику 55 ?
Ее думала, что он такой древний...
Ласунка• 02 октября 2022
Люди строят карьеру. Ищут спутника жизни. Или может вообще не хотели детей, а на старости нечем больше заняться и захотелось.

Я не понимаю родительства в 18-20 лет, мало у кого это сознательный шаг и ещё меньше у кого получается после этого чего-то добиться в жизни

автор ДаЗдраПерма • 02 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Я тоже это заметила. Что сейчас старость все дальше и дальше по годам. Через 10-20 лет 60летние будут ещё молодняком, и блин это же круто)
автор ДаЗдраПерма • 02 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Перевозчику 55 ?
Ее думала, что он такой древний...
Да. Перевозчику 55)) жене 35.
Дикая Роза• 02 октября 2022
Не заметила. Все молодыми детей делают
PANTERA_KET• 02 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Да. Перевозчику 55)) жене 35.
Молочага
автор ДаЗдраПерма • 02 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Молочага
20 лет разницы с женой плюс ко всему
Кнопкотык• 02 октября 2022
Двое знакомых стали отцами в 43 и 45. Не первые дети
Бандитка Сью• 02 октября 2022
Я вообще заметила, что многие сейчас наоборот не заводят детей. Много встречаю людей,которым 40-50 и у них нет детей. И одноклассники,одногруппники смотрю ещё многие без детей. Из 25 человек, у 5 максимум дети есть)
ДинамоКит• 02 октября 2022
Алек Болдуин в 64 на днях снова стал отцом. Сбилась со счета какого ребенка)
Я подписана в инсте на его жену и она при мне уже 4-х родила)
Усатая полосатая• 02 октября 2022
Это, скорее, исключение. Большинство становится отцами в более раннем возрасте.
После 50 часто вторые/третьи браки.
Усатая полосатая• 02 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
А у моих одноклассников и одногруппников почти у всех дети.
36 лет нам.
НашлаПерепискуМужа• 02 октября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Потому что лучшая подруга - попа друга
да, как и Клуни)))
Стеклянная мышь• 02 октября 2022
Потому что есть культ молодой жены,бабла нарубил к полтосу ,поменял жену и бебика заделал ей.Она рада заботится .Как Макаревич,Табаков и куча остальных.
Престижно нынче это ,как часы дорогие.

Кусочек Сыра• 02 октября 2022
Тренд в 50 женится 2раз на молодой жене 25+; +ребенок
НеГолосую• 02 октября 2022
Вторые, третьи браки, спутницы моложе, есть уже материальный багаж, жизненный опыт, заметила, что такие родители более осознанно проводят время с детьми. Да и за здоровьем многие следят, из моих коллег, 50 летние, объективно лучше выглядят, больше внимания уделяют спорту, питанию, активному отдыху. По моему, это прекрасно и радостно, что жизнь продолжается после 50 и играет красками.