ДаЗдраПерма• Изменено 02 октября 2022
Почему позднее отцовство становится трендом?
Многие становятся отцами к 50, а то и 55.
Или это мир шагает вперёд и старость «отдаляется», а молодость становится все длиннее.
Горбунов(50), Стетхем(55),и много других примеров, когда рождение ребёнка после 50 становится нормой.
Тоже заметили это? Раньше 55 это были уже «дедушки», а сейчас уже все по другому.
ДаЗдраПерма
• 02 октября 2022
Ответ дляСкромняшка
А Стетхем у него же 2ое детей?
Да, в 55 лет недавно родилась дочка. Первый в 50 где то
Балаболка• 02 октября 2022
Продолжительность жизни увеличивается, а с ней и понятие ’молодость’. По-моему, это прекрасно
Крутышка-Пышка• 02 октября 2022
Ответ дляДаЗдраПерма
Перевозчику 55 ?
Ее думала, что он такой древний...
Ласунка• 02 октября 2022
Люди строят карьеру. Ищут спутника жизни. Или может вообще не хотели детей, а на старости нечем больше заняться и захотелось.
Я не понимаю родительства в 18-20 лет, мало у кого это сознательный шаг и ещё меньше у кого получается после этого чего-то добиться в жизни
ДаЗдраПерма
• 02 октября 2022
Ответ дляБалаболка
Я тоже это заметила. Что сейчас старость все дальше и дальше по годам. Через 10-20 лет 60летние будут ещё молодняком, и блин это же круто)
ДаЗдраПерма
• 02 октября 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Перевозчику 55 ?
Ее думала, что он такой древний...
Да. Перевозчику 55)) жене 35.
ДаЗдраПерма
• 02 октября 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Молочага
20 лет разницы с женой плюс ко всему
Бандитка Сью• 02 октября 2022
Я вообще заметила, что многие сейчас наоборот не заводят детей. Много встречаю людей,которым 40-50 и у них нет детей. И одноклассники,одногруппники смотрю ещё многие без детей. Из 25 человек, у 5 максимум дети есть)
ДинамоКит• 02 октября 2022
Алек Болдуин в 64 на днях снова стал отцом. Сбилась со счета какого ребенка)
Я подписана в инсте на его жену и она при мне уже 4-х родила)
Усатая полосатая• 02 октября 2022
Это, скорее, исключение. Большинство становится отцами в более раннем возрасте.
После 50 часто вторые/третьи браки.
Усатая полосатая• 02 октября 2022
Ответ дляБандитка Сью
А у моих одноклассников и одногруппников почти у всех дети.
36 лет нам.
НашлаПерепискуМужа• 02 октября 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Потому что лучшая подруга - попа друга
да, как и Клуни)))
Стеклянная мышь• 02 октября 2022
Потому что есть культ молодой жены,бабла нарубил к полтосу ,поменял жену и бебика заделал ей.Она рада заботится .Как Макаревич,Табаков и куча остальных.
Престижно нынче это ,как часы дорогие.
НеГолосую• 02 октября 2022
Вторые, третьи браки, спутницы моложе, есть уже материальный багаж, жизненный опыт, заметила, что такие родители более осознанно проводят время с детьми. Да и за здоровьем многие следят, из моих коллег, 50 летние, объективно лучше выглядят, больше внимания уделяют спорту, питанию, активному отдыху. По моему, это прекрасно и радостно, что жизнь продолжается после 50 и играет красками.