Каріна17• 02 октября 2022

Армия путина бежит из Кременной: фронт прорван и посыпался

ok1904• 02 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Перегрупіровка?
Тут ще треба уточніть, виних вже знайшли, до речі- Герасімов
ok1904• 02 октября 2022
Ответ дляIfsogirl
Даже если исключить политику, ну какая теперь в мордоре гражданская авиация?))))
Нікака.
’Льотна годность’ це дуже серйозний пункт.
ИринаКа• 02 октября 2022
Ответ дляok1904
Нікака.
Тільки не для країни, яка випускає лади по півтора ляма
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляIfsogirl
Я вчера так пошла тефтельки приготовить, пока налепила их, наши уже Лиман взяли))
Ну я тікі насмажила відбівних, а наші вже в Дудчанах
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляIfsogirl
Я помню, ещё давно вы писали, что сын пошёл воевать. Каждый раз, как вижу ваш ник, вспоминаю об этом. Дай Бог ему здоровья и сил победить, и всем нашим защитникам!
Дякую вам🙏🙏
Чекаємо наших хлопців і дівчат з перемогою.
Його подруга теж у зсу
Не дружина, просто давня товаришка
krasotalisa• 02 октября 2022
Ответ дляmanik84
Це в якомусь інтерв´ю з Будановим було? Можете дати ссилку?
krasotalisa• 02 октября 2022
Ответ дляАлина P
Это все хорошо, но что делать с Херсоном, Мариуполем и Запррожьем?
освобождать, что же еще?
Nature is a miracle• 02 октября 2022
Ответ дляmiks
А мне нравятся такие темы. Не понимаю, кто постоянно блочит автора.
Хотя нет, знаю, вон снизу уже всепропальщицы и невсетакоднозначницы отписались.
И я люблю читать автора, неважно как она себя называет.
rybka21• 02 октября 2022
На херсонському напрямку ’падмоги’ не буде
LudaSHOPSale• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
А как же авиация, собр, барс, и все остальные?

Интересное кино. Так перли через крым? Где оно?
Аноли_и• 02 октября 2022
Ответ дляkrasotalisa
освобождать, что же еще?
Запорожье- Украина. Всегда. Есть сейчас и будет. Что с ним делать)))?Запорожье не в окупации
ok1904• 02 октября 2022
Ответ дляИринаКа
Забудьте, що то країна, там кодло неадекватів
nabludatel• 02 октября 2022
Ответ дляАлина P
А что такого с Запорожьем?
Оно под контролем Украины.
Или вы в рашке и вы не знаете что путин присоединил к россии огромный город, который его армия не захватила? Беспрецендентный в истории случай.
ok1904• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Поховались в меліораційних каналах, а осінь, там вода, може і трохи потопилося орків.
Goldig• 02 октября 2022
Ответ дляnabludatel
А что такого с Запорожьем?
Оно под контролем Украины.
Ниче он не присоединил. Типа пишут , что в границах на момент подписания. Ну то им так хочется😈
rybka21• 02 октября 2022
На Херсонском направлении укры прорвали фронт и вышли к Дутчанам. Золотую Балку взяли, Дутчаны взяли.

Начали в 5-6 утра и до 12-ти прошли 10 км.

Как только десант вывели на ротацию, противник осуществил прорыв.

Чем это грозит? Выходом на переправу к Каховской дамбе. Противник попытается ее оседлать её и взять город Новую Каховку в Российской Федерации. Судя по тому, как они идут, эта угроза реальна.

@voenkorKotenok

Від Золотої балки до Дудчан 24 км по прямій
Svet-Oks• 02 октября 2022
Най сукі біжать не озираючись))))
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

Іспарілось
vihola• 02 октября 2022
Вибачте, дівчата. Кілька днів погано слідкувала за новинами. Куди поділась москальня з Лиману?
Їх вбили, взяли в полон, чи втекли?
manik84• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21

@voenkorKotenok

Новую Каховку в росийськой педерації
rybka21• 02 октября 2022
Ответ для vihola
Їх вбили, взяли в полон, чи втекли?
Сили Оборони мають чудовий обмінний фонд внаслідок звільнення Лимана

Саме місто просто устелене 200-ми окупантами👹

Гарні новини продовжуматимуться далі!

Треба трохи терпіння та часу😎

Пишаюся нашими воїнами!🇺🇦
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляmanik84
Новую Каховку в росийськой педерації
Чекаємо на скликання радбезу ООН
PinkyPink• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Я бачила коментарі, що ЗСУ в дудчанах ще вночі в руснявому пабліку писав місцевий. Якщо новини доходять з такою затримкою, не можу й уявити де зараз ЗСУ
Алина P• 02 октября 2022
Ответ дляnabludatel
А что такого с Запорожьем?
Оно под контролем Украины.
Выпейте таблетку ,если вам кажеться, что все в рашке 🙄. А вы одна с Украины
manik84• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Чекаємо на скликання радбезу ООН
Волшебні довбо*оби...
PinkyPink• 02 октября 2022
Ответ дляnabludatel
А что такого с Запорожьем?
Оно под контролем Украины.
Он и пару сел николаевской области присоединил. Такой скромняга, Лондон бы сразу присоединял, че уж
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale

PinkyPink• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
фото
Наш агент Гиркин предсказывал после Балаклеи, что на херсонском направлении это обманный маневр и ВСУ будут наступать на запорожском направлении, вот они туда и поперли ;)
ok1904• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
фото
За Балаклаву(Крим) згадали, цікаво.
vihola• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21

Гарні новини продовжуматимуться далі!

Треба трохи терпіння та часу😎

Пишаюся нашими воїнами!🇺🇦
Дякую)