Ответ дляКаріна17
Чашечка чая хлопните рюмку водки на столе а лучше стаканчик .читайте местные паблики крыма.там вой.губернатор написал что якобы вертолетик сам взорвался а там детонировало часами и местные люди дроны видели.
Так то ватнікам так хочеться щоб там нічого не було, нас там нєт і нє всьо так адназначна!
Как в зоопарке.
В сети показали видео, как кормят московитских мобилизованных. В Новосибирске еду им передают через забор, сообщает 24tvUa.
Военные даже вынуждены вылезать на забор, потому что не достают, чтобы забрать продукты. Другие люди открывают коробки и передают им пакеты.
Чай пьют сразу у забора. В сети сравнивают, что мобилизованных кормят, как в зоопарке.
Nightbringer• 02 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
Интересно, а если мой дом освободят, смогу ли я двух бабок соседских сдать? Есть видео , где они за лнр
главное чтобы вы были за Украину,а бапкам жить осталось два понедельника.
старость -жестокая вещь.приходится выживать и приспосабливаться.
Karamelka-Ольга• 02 октября 2022
Меня очень радуют такие новости! Только страшно становится, когда думаю о том, что будет когда эта орда трёхсот тысячная зайдёт в Украину.
aleksey.bo• 02 октября 2022
Ответ дляkvitanka
Супер новина! Чекаємо на ’отріцатєльноє вступлєніє в рф’ Сєвєродонецька, Листчанстка, Рубіжного та інших наших міст. Все буде
Може правду написали, що зливають Луганську область, щоб перкйти в оборону в Запорізькій та Херсонській областях.
Я так думаю, коли наші звільнять Луганськ чи Донецьк, то рашисьи просто посипляться
Nightbringer• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
сепаров на россию отправлять-они не нужны на нашей земле.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 02 октября 2022
Ответ длякосмея
Там вже не хватає льотчиків нормальних.
Не допомгли навіть наші зрадники
Ответ дляКаріна17
то кацапи по п’яні іранські дрони туди направили))))