Каріна17• 02 октября 2022

Армия путина бежит из Кременной: фронт прорван и посыпался

il-mari• 02 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
у него же мозгов как у ракушки. куда кадырку на царство
судя по тому что они у себя пишут, что он быстро нас победит, в сво генштаб уже многие там не верят...
aleksey.bo• 02 октября 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Меня очень радуют такие новости! Только страшно становится, когда думаю о том, что будет когда эта орда трёхсот тысячная зайдёт в Украину.
Заспокойтеся, Христа раді, вже вони ні на що не спороможні. Вірте в ЗСУ🇺🇦💪🇺🇦
полька77• 02 октября 2022
Ответ дляsnejs
Интересно, вы еще чем то в жизни занимаетесь, кроме советчицы? Муж, дети, работа есть? Или советчица это и работа и отношения и детище?))
А вы?
JannyMoney• 02 октября 2022
Ответ дляполька77
Многие тоже немцев в 39 не понимали, за что они шли воевать. И многие их жены тоже считали их героями, а не преступниками. Вот и здесь так. История повторяется.
Да, но тогда интернета не было. И были очень хорошо организованные структуры сс внутри страны.
В России нет диктатуры. Есть культ личности, да и тот уже шатается.
И есть интернет, где россиянам приходится сталкиваться с реальностью. Полностью изолировать Россию от информации невозможно.
PmB• 02 октября 2022
Ответ длячаревна
Кто зайдет, тех которые не готовы воевать, едут бухие сюда. Лучших уже перебили с опытом, вместе с командыванием.
Вот кто идет .
Это сегодняшняя свежая новость
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
К декабрюююю... Ну до декабря еще многое поменяться может.
На мій скромний погляд це визнання провалу
lenchik maha• 02 октября 2022
Ответ дляONatalii
А що з тими кацапами робитимуть, які в котлі?
Вже все зробили
Чаюри• 02 октября 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Це він про Київ казав? Я його не дивлюсь. Сподіваюсь, що він меле те, що хоче почути раша-аудиторія.
У нього раіся весь час перемагає ще з початку повномасштабної. Насправді мобілізація не зароляє, бо більшість з тих мобілізованих ніколи не тримали в руках навіть автомату, а навчати нормально їх ніхто не збирається.
Жули-ули• 02 октября 2022
Ответ дляполька77
Ну то так
Але зараз немає газети у ранці.
Зараз є доступ до інформації.
полька77• 02 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Ну тогда надо сделать скидку на интеллектуальные способности немцев и россиян...
il-mari• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Вообще то это финское блюдо, и слово ’пельмень’ из финского языка.
Ну это я так, поумничала
не, китайское...
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляЧаюри
Нема кому навчати.
Про це наші казали ще до початку могілізації. Молодших командирів нема. Вони або на фронті, або 200-300.
чаревна• 02 октября 2022
⚡️Уже 9 стран-членов НАТО поддержали вступление Украины

Латвия, Литва, Эстония, Чехия, Черногория, Румыния, Словакия и Северная Македония, Польша.
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляil-mari
не, китайское...
Пельнянь - ухо из хлеба по-фински.
il-mari• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Пельнянь - ухо из хлеба по-фински.
не спорю, но китай раньше появился и пелмени тоже.., але хай буде так , як ви хочете, я н1чого не маю проти...
автор Каріна17 • 02 октября 2022
Ответ длячаревна

там еще канада тоже поддержала.да все поддержат.решает тут сша
JannyMoney• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
А знаете почему?
Они встретились с реальностью и реальность их победила)
В том смысле, что призвать, обучить, снабдить всем необходимым, одевать, поить, кормить, миллион людей это совсем не то, что они привыкли. Они привыкли себе рисовать 99% и продолжать сидеть своими жо, на своих теплых местах ничего не меняя десятилетиями.
А тут раз приказали собрать миллион, то придется собирать и все остальные работы с этим связанные.
А никто реально не знает как. Рисовать умеют, работать нет.
Я очень надеюсь, что этого времени хаоса и времени вылавливания своих ’вояк’ по Европам для Украины и союзников хватит, чтобы закрепиться на своей территории и подготовить достойную встречу)
Тем более Европа отказалась от росс. энергоносителей. Путину нечем больше шантажировать и такие стесняшки как Германия, к примеру, теперь могут больше помогать.
Да и в Россию теперь в разы меньше денег заходить будет. Долго ли они будут воевать ’за свои’ :)
Марипосса285747• 02 октября 2022
Ответ дляNightbringer
главное чтобы вы были за Украину,а бапкам жить осталось два понедельника.
старость -жестокая вещь.приходится выживать и приспосабливаться.
Да , они хорошо приспособились, мародерили от души
JannyMoney• 02 октября 2022
Ответ длячаревна

Германия молчит? :(
Я думаю Турция упрется. Они с путлером друганы.
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляil-mari
Мясо в тесте как простое и сытное блюдо появилось у разных народов в разных местах. Манты, равиоли, позы, пельмени, хинкали. То что можно было заготовить впрок.
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Канада перша була взагалі
JannyMoney• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Ой, кстати равиоли эти...
Ну не понимаю. Они ж сухие. И еще сыр там, пармезан.
Не вкусно от слова вообще.
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Германия молчит? :(
Нема у Ердогана ніяких друганів. Тим більше хуйло
JannyMoney• 02 октября 2022
Ответ дляrybka21
Nightbringer• 02 октября 2022
Ответ дляМарипосса285747
время такое.
в другое время за гречку голосовали.
жизнь прикрутит и такие стойкие, как вы, могут дать слабину.
никогда не говори никогда.
НамСвоюРобити• 02 октября 2022
Ответ дляКаріна17
Штати, брити і франція за логікою.
Ядерні держави.
НамСвоюРобити• 02 октября 2022
Ответ дляJannyMoney
Германия молчит? :(
Ставлю на Угорщину.
Ці завжди раді нам підісрати.
І реальні підх#йловники.
Ердоган так собі: і вашим, і нашим.
rybka21• 02 октября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
Ставлю на Угорщину.
Ці завжди раді нам підісрати.
І реальні підх#йловники.
Ердоган так собі: і вашим, і нашим.
Ердоган собі
Павлик Равлик• 02 октября 2022
Ответ дляKaramelka-Ольга
Не уверена на счёт миллиона. Какой-то блогер (или аналитик, не знаю точно) из россии Подоляка (или Подоляк?) сказал, что это сейчас ВСУ побеждает, потому что их (русских) там мало, но как только армия мобилизованных зайдёт туда, то победы закончатся. Это меня сегодня так расстроили на моё радостное сообщение о Лимане.
Знайшли, кого дивитись(подоляка) - 3,14здаболище
Ще конашенкова послухайте
автор Каріна17 • 02 октября 2022
ну в вк сейчас вой на болотах-ясно мы против НАТА бессильны.а кто бы мог подумать что мы с украиной не справимся .я так и думала-их готовят что вот-мы хотели украину асвабадить но они не хотят, они легли под пендосов прогнулись.за ними ната сша запад и 50 стран союзников.ну и пусть имеет их сша ,станут гомосексуалистами еще пложалеююют еще придет озарение просится будут к нам--