Стеклянная мышь• 02 октября 2022

Крымская кухня Мусафир

Мы были на чебуреках, вкусно, рекомендую!!!
А вот если компанией, что порекомендуете заказать? Отзывов много хороших, но не вижу именно за семейный обед
Первая ласточка инфляции• 02 октября 2022
Вы 1-й раз там побывали? Они существуют несколько лет.
На семейный обед нужно какое-то особое меню?
Прасковична• 02 октября 2022
Мне у них нравятся чебуреки, янтыки и шашлык. Плов плохой.
Молчалка• 02 октября 2022
Были несколько раз на ДР,все вкусно. Я только там ем баранину.
Капитанша• 02 октября 2022
Они специализируются именно на чебуреках, все мои знакомые туда ходят только как в чебуречную. Я там беру чебуреки на вынос, сидеть там невозможно. Они от жадности (чтобы больше влезло) столики втиснули в маленькое помещение так близко, что ты слышишь человека, сидящего за столиком рядом, лучше, чем своего собеседника, сидящего напротив.
Ворую вкусняшки• 02 октября 2022
Там все вкусно. Приходите и заказываете, что за ажиотаж.
Ворую вкусняшки• 02 октября 2022
Ответ дляПрасковична
А мне нравится
Прасковична• 02 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
А мне нравится
Я родилась в Ташкенте. И у меня муж узбек.
Мне есть с чем сравнивать их плов)
Ворую вкусняшки• 02 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Мне есть с чем сравнивать их плов)
Ну такое, муж узбек не равно шеф-повар.
Ваши вкусовые предпочтения, лично ваши, а не мнение эксперта. Поэтому это нормально, что кому-то нравится, а кому-то нет.
автор Стеклянная мышь • 02 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, впервые были!! Раньше не слышали даже. Мы были с мужем взяли чебуреки комбо каждый. Я еще десерт взяла, но его уже везла с собой.
По поводу семейного обеда, нас 6 взрослых и детки еще. Вот и расстеряоась, что взять там. Остановилась на чебуреках и гриль меню. Но там я так поняла порция илет мясо +гарнир, вот и не знаю как заказать. Если можете порекомендовать, то очень поможете
Ответ дляКапитанша
О каком именно помещении Вы пишете?
У них несколько заведений в Киеве.
Ядвига Юсьлегко• 02 октября 2022
Еще там очень вкусные пиде.
Прасковична• 02 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Ну такое, муж узбек не равно шеф-повар.
Наслаждайтесь.
Я знаю, что такое узбекский плов. А то, что подают там и называют этот плов узбекским, и рядом не стояло.
автор Стеклянная мышь • 02 октября 2022
Ответ дляМолчалка
А как у них подают? Вот например я не знаю как каждый захочет чебуреки с какоц начинкой. Вы приходили именно на праздник, все уже заказано было или каждый заказывал свой? И может что еще у вас на столе было. Вот еще самсу смотрю, но после чебуреков и шашлыка будет ли место?!
Прасковична• 02 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Закажите чебуреки, шашлык и салаты. Наедитесь от пуза)
Ворую вкусняшки• 02 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы прикалываетесь? Никогда в кафе не обедали семьей?
автор Стеклянная мышь • 02 октября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я же четко написала какой вопрос меня интересует. Что вас удивляет? Впервые, идем Большым срставом семьи и на чебуреки.. Ну не знаю я как их подают!!!!
Прасковична• 02 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Чебуреки - это не банкетное блюдо, которое нужно заказывать заранее. Всё там готовится и подаётся быстро.
На месте и разберётесь кому с какой начинкой.
Приятных и вкусных посиделок)
автор Стеклянная мышь • 02 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Приятных и вкусных посиделок)
Спасибо вам за ответ!!! Реально успокоили. И если можно, может еще по спиртному подскажете? Как у них? Мы заказывали пиво.
Прасковична• 02 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Пиво и вино есть точно
Прасковична• 02 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Позвоните им. Расскажут об ассортименте алкоголя.
автор Стеклянная мышь • 02 октября 2022
Ответ дляПрасковична
Да, я звонила конечно же. Предлагали вино их. А также есть возможность принести свой алкоголь корк фри.
В любом случае, спасибо вам ща ответы!!!
Ромашка_Бегемотовна• 02 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
У них есть доставка, можете домой все заказать
Новогодняя пальма• 02 октября 2022
Ходили в сентябре втроем, брали таких 2 меню плюс вино, тархун, еще один чечевичный суп и с собой янтыки. Не все скушали,часть нам упаковали с собой.
Молчалка• 02 октября 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Один раз каждый сам заказывал что хотел,а второй девочка помогла с подбором меню-пришли уже на все готовое,закащывали только кофе и десерты.
автор Стеклянная мышь • 02 октября 2022
Ответ дляМолчалка
Спасибо за ответ!
Капитанша• 02 октября 2022
Ответ дляПервая ласточка инфляции
О каком именно помещении Вы пишете?
У них несколько заведений в Киеве.
На Саксаганского. Я только там бывала, живу недалеко. Про остальные не знаю.