Тоска в носках• 02 октября 2022
Помогите выбрать люстру в детскую?
Для девочки в комнату. Я изначально хотела первую ( только с белыми лепестками), но сегодня увидела вторую. Она показалось более пушистой и воздушной))). Девочки, помогите определится.
Результат:
вже голосів:
28 (50%)
Первая лепестки
17 (30.36%)
Вторая шарики
11 (19.64%)
Третего не дано
interior_designer• 02 октября 2022
Никого не слушайте, автор, это актуальные модели. Я за лепестки
Астановитесь• 02 октября 2022
У Вас детская больше 20 квадратов? Потолки метра 4? Тогда может и можно такое..
А вообще, представьте Вы потом все это мыть будете ) я по всей квартире точечные светильники накидала и не заморачиваюсь )
Кукуша• 02 октября 2022
Ответ дляЧу Ча
вы в оперном живете?
вы хоть раз были в оперном и видели хотя бы в каком стиле там люстры?))
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Какая площадь детской? Они выглядят огромными.
70 см они. 18 кв и. И она будет под самым потолком,см 20 от него.
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Точечные тоже есть, но дизайн требует люстры. Я мыть ничего не буду.
Простецкая• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
На такую площадь хорошо смотрятся на 3-4 плафона, у Вас на 8 и больше. Но если Вам нравится...
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Посмотрите что то не такое громоздкое
для Вашей детской эти огромными будут казаться. Думаю реально найти что то похожее не более.. изящное, что ли..
Бабушка-байкерша• 02 октября 2022
Очень красивые люстры,никого не слушайте,колхозниц тут хватает.Я бы дочке взяла фото 1.Многие от зависти пишут,живут в бараках и завидуют
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляПростецкая
Да, нравится. Меньше будет смотреться совсем не так
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Посмотрите что то не такое громоздкое
Длинна комнаты метров 6. Люстра 70 см. 30 см люстра там просто потеряется
Бабушка-байкерша• 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Представьте себе что многие люди делают регулярно уборку,а некоторые выбирают полы чтоб не мыть месяцами
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Посмотрите что то не такое громоздкое
Пример
ОхиИВздохи• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Пример
На фото потолок высокий, мне кажется, выше 3 метров
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, 270. Ремонт почти готов, потолки кажутся действительно выше за счёт светлых стен и дверей в потолок
ОхиИВздохи• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Пробуйте, не такая уж она и огромная
Белоснежко• 02 октября 2022
Понимаю что бесполезно, но попробую. Детская - это комната для ДЕТЕЙ, а не мама играет в дизайнера, у себя в спальне в него играйте. ДЕТСТВО у ребенка должно бить а свои комплекси проигрывайте на другой территории...
На_оба_рот• 02 октября 2022
Боже какой бред тут пишут.. детство у ребёнка будет не такое из-за люстры
Автор, обе красивые , мне больше нра 2я только потому, что лепестки как пластик выглядят. И на эту площадь будет хорошо..
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляБелоснежко
Ничего не понятно. Думаете мне у неё спросить?
Капризуля• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну вьі и ку-ку
ЕлькиПальки• 02 октября 2022
Які там лампочки і як їх міняти? Якщо не стандартні лед, то світла буде мало якщо у кімнаті тільки люстра
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
А высота потолка у Вас какая?
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляЕлькиПальки
Нет, там будет и другое освещение. По 3 вата лампочки. Нам нужна она больше для декоративных целей
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Не знала что мытье плафонов входит в регулярную уборку. Ну и + их мыть надо хоть при регулярной уборке, хоть не при регулярной
Бабушка-байкерша• 02 октября 2022
Какая разница какие потолки высотой.У дочки в комнате такая люстра уже 6 лет и ни разу никому не мешала.Сейчас ей уже 9 лет и хотим делать ремонт,уже детские картинки не хочет.Показала ей валу люстру с лепесточками,она сказала вау,я себе такую хочу.будем через неделю делать ремонт у неё в комнате,посмотрю по магазинам как у вас.На кухне сейчас делаем и купили огромную на 12 плафонов тоже шариками люстру,мне очень нравится.Соседка дизайнер заценила
Бабушка-байкерша• 02 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот люстры в детскую
Этот детский садик через пару лет уже будет не актуальный