Тоска в носках• 02 октября 2022
Помогите выбрать люстру в детскую?
Для девочки в комнату. Я изначально хотела первую ( только с белыми лепестками), но сегодня увидела вторую. Она показалось более пушистой и воздушной))). Девочки, помогите определится.
Результат:
вже голосів:
28 (50%)
Первая лепестки
17 (30.36%)
Вторая шарики
11 (19.64%)
Третего не дано
ЕлькиПальки• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Нет, там будет и другое освещение. По 3 вата лампочки. Нам нужна она больше для декоративных целей
Лед лампи норм. бо раніше були якісь інші, швидко перегортають - знайомі вже і не викручують нові
Бабушка-байкерша• 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Не знала что мытье плафонов входит в регулярную уборку. Ну и + их мыть надо хоть при регулярной уборке, хоть не при регулярной
А в чем проблема пройтись тряпкой раз в неделю? Это занимает 5 минут
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Вот люстры в детскую
Так 4 и 5 это из той же серии. Просто круглая нам больше нравится. Комната розовая с декортами, куда ещё разноцветные лепестки?
ЕлькиПальки• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Какая разница какие потолки высотой.У дочки в комнате такая люстра уже 6 лет и ни разу никому не мешала.Сейчас ей уже 9 лет и хотим делать ремонт,уже детские картинки не хочет.Показала ей валу люстру с лепесточками,она сказала вау,я себе такую хочу.будем через неделю делать ремонт у неё в комнате,посмотрю по магазинам как у вас.На кухне сейчас делаем и купили огромную на 12 плафонов тоже шариками люстру,мне очень нравится.Соседка дизайнер заценила
Не бачила таких, гарна і оригінальна люстра
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
5 минут? Это из серии ’мне посуду помыть 5 минут руками, зачем мне посудомойка?’ )
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Девочки, на счёт этого не спорьте. Со своим ростом я к ним и на стульчике не достану. Да и генералит у нас женщина. Ежедневно убирает робот, при том что я его хочу поменять на с7 со станцией обслуживания, чтобы после каждой комнаты он ехал промывал тряпочку. Мне вытирать плафоны каждую неделю некогда
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну повесьте такое с потолками 2 метра и сравните с тем, как висит на потолке 3 и выше.
Бабушка-байкерша• 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
У меня есть посудомойка
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня есть посудомойка
Уже радует ))))
Я просто подхожу по принципу ’чем проще, тем лучше’. Уборку не люблю, по этому максимально огрничиваю кол-во поверхностей где может собираться пыль + доступ для уборки (типа кровать на высоких ножках, а не кровать короб к примеру). Ну, что б меньше времени и усилий затрачивалось ))
А т.к. у Автора есть помощница - мой вариант ’облегчаем себе работу максимально’ Автор не рассмотрит )
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Не, мы не спорим ) просто мнение высказываем ))))
По Вашей теме, если именно из этих 2 то мне лепестки нравятся больше.
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляАстановитесь
Уже радует ))))
Да, для меня полочки и то что на них лежит это уют. Это мелочи которые близки к сердцу и греют душу, напоминая своим присутствием что мы дома. Мебельщик, который делает нам мебель в шоке от их количества. Поэтому плафоны на люстре я рассматриваю как просто плафоны , а не вытирать пыль на них. Ещё в квартире вентиляция, чтобы окна были всегда закрыты. Сушильная машинка и робот пылесос избавляют от ворса очень заметно.
Астановитесь• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Ну видите ) просто разные подходы
Бабушка-байкерша• 02 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Вот кстати я заметила что с появлением сушильной машинки пыли практически нет вообще на полочках и люстрах.Хотя робот ганяют ежедневно и полный контейнер,а вот на полочках нету
ПодругаМужа• 02 октября 2022
Мне нравится 2
До войны смотрела на похожую себе в спальню, но сейчас не до того :(
Автор, а сколько она стоит в Украине? Я ее на Али смотрела
Ход конём• 02 октября 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Очень красивые люстры,никого не слушайте,колхозниц тут хватает.Я бы дочке взяла фото 1.Многие от зависти пишут,живут в бараках и завидуют
Чему тут завидовать? Тут только посочувствовать можно
На_оба_рот• 02 октября 2022
Ответ дляХод конём
А чему посочувствовать тут надо?
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляХод конём
Обе не нравятся. Выглядят слишком дорого-бохато
Ну не знаю, что может быть ещё проще в детскую? Был ещё такой вариант, но в живую они ещё хуже чем на визуализации
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Мне нравится 2
Тоска в носках
• 02 октября 2022
Ответ дляХод конём
Дети живут в одной комнате с родителями, сочувствуют. Делают отдельную детскую с ремонтом, сочувствуют…странно
100%• 05 октября 2022
Однозначно фото 1. Автор а які ціни на них, я теж недавно доньці обирала, ще не повісили правда, взяла 2 круги вони у білих камінчиках
Тоска в носках
• 05 октября 2022
Ответ для100%
9-20 000 . Отложила пока этот вопрос, он ждёт, в отличии от других люст которые ждать по три месяца.
100%• 05 октября 2022
Ответ дляТоска в носках
Моя дешевша, ну ваші звичайно більш шикарні. Чому проголосувала за фото 1 тому що фото 2 часто бачила використовують дизайнери у вітальнях