Зяблик протестант• 02 октября 2022
Как начать зарабатывать?
Дано:
ВО (госфинансы), 29 лет, сын 11 лет, одинокая мама, жильё арендуем, бабушки далеко.
Работа у меня есть, выхожу из дома в семь утра, и прихожу к половине восьмого вечера, в лучшем случае, но я вот получила 12 286грн:
5500грн аренда,
964грн коммунальные услуги,
2000грн заплатила репетитору по английскому языку,
мои обеды 1000грн в месяц,
дорога минимум 2500грн, и я уже в минусе, а надо ещё за музыкалку заплатить, за интернет, купить что-то поесть и что-то надеть.
На кредитке минус, рассрочку на карту наличными брала, и так это все грустно.
Лежу, слушаю книгу и думаю как бы так начать зарабатывать, чтобы работать поменьше и зарабатывать побольше?
5500грн аренда,
964грн коммунальные услуги,
мои обеды 1000грн в месяц,
С перепою• 03 октября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Обед у нас 55 грн, если зайти и что-то купить, дешевле не будет, вечером я дома ем по-минимуму.
с вашей зарплатой даже такие обеды- это дорого. вы же можете из обеда или ужина в лоток себе немного взять на работу.
сократить репетитора хотя бы в 2раза.
Самый умный• 03 октября 2022
Ответ дляКозачка
Была у меня приятельница, занимается маникюром. Раньше работала на дому, однокомнатная квартира, работала на кухне, у неё там очень уютно было, диванчик, небольшой телевизор, и чисто . Клиентов всегда полно, делала качественно.
На кухні в 5 метрім кв.не зручно ну ніяк..школа, робата он лайн..дверей нема.
А Діванчик на кухні , це шикарна кухня), МРІЯ).
У кожного свої умови життя.
Самый умный• 03 октября 2022
Ответ дляБерюковна
Я бухгалтер в бюджетной организации. Начисляю зарплату школам и садикам. Вынуждена была пойти во время войны.
Параллельно закупаю товар в розницу, продаю оптом (обувь в основном). И также есть сделки по дропу. Все успеваю. Но это нужно любить продажи. Даже можно заниматься одним дропом, без вложений.
Що таке дроп?
Самый умный• 03 октября 2022
Ответ дляУси Пуси
Як в ’небольшом городке’ репетитор з англійської коштує 2000 грн? Я в пригороді Києва - 600-700 грн 2 рази в тиждень заняття. Музикалка десь до 400 грн.
У вас в тиждень 600-700 грн?
Чи за місяць?
Найдешевше он лайн зараз, 150 грн.за 1 урок 1 година.
Чи за місяць?