Дуняша• 02 октября 2022
Вам нравится платье?
Для ресторана,кафе.Фигура такая же,грудь чуть меньше
Забыла что?• 02 октября 2022
Если вам комфортно в подобном наряде, почему бы и нет. Я б взяла такое для фотосессии, романтического вечера с любимым.
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Мені подобається плаття. Але я б його одягнула лише для фотосесії.
Может и возьму для фотосесии)
Баррикадница• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Может и возьму для фотосесии)
И не забудьте ее потом выложить в соц сетях
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляKiev love
Смотрю очень остроумная )
Оскорблять нормальная девушка никогда не будет и порядочная тоже
Компотик вишневый• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Полиция нравов в деле
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
основные правила одежды- открываем ноги,закрываем верх. Закрываем ноги-открываем грудь и плечи. Если все сразу,то это спецодежда для привлечения самцов
По сути да.Такие платья у меня и есть,только с открытыми ногами.Но к нему я бы хотела может пиджак удлененный
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Это и есть с любимым.Не для клуба чтобы попой трясти,та я и по ним не хожу совсем.
ЯкаКраля• 02 октября 2022
в мене є знайома, яка приблизно так одягається з чоловіком, всі в німому шоці завжди)
але там ще й цицьки трохи підвисають. виглядає дуже вульгарно. вважаю чоловіків таких дам куколдами, інакшого пояснення як можна вийти в люди з такою жінкою не маю)
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляKiev love
Полиция нравов в деле
Это в интернете все смелые,а в жизни за такое можно и в нос получить
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляПыхтелка
Платье очень понравилось . Где такое купить?
Я еще сама не знаю,спрошу о магазине
Помидорина• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Может и возьму для фотосесии)
Набагато важливіше не упаковка, а поведінка і подача себе. Вульгарним є не плаття, а та хто в ньому. Тому гарних вам фото, тим більше якщо фігурка дозволяє)
Забыла что?• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Тем более. Думаю, он оценит.
Компотик вишневый• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
умора
Баррикадница• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Да, для боёв в грязи это платье тоже прекрасно подходит
Царевна_несушка• 02 октября 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Значит очень хочет трахаться. Или мужчинку ищет богатенького
А кто-то ищет бедненького?
вот Вы сами понимаете, что платье и фигура привлекает
Милашка-оторвашка• 02 октября 2022
Ответ дляПомидорина
Не правда.
дамаАмстердама• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Ну девушка эта не эскортница
Неужели финансовый директор или учительница начальных классов?
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ длядамаАмстердама
Там муж богатый
Алина-1240• 02 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии
Да если фигура позволяет,пускай носит,проблема не в открытости,а в дешевом нелепом виде конкретного платья
Выступаю Я.• 02 октября 2022
Мне нравится платье, но на грудь поменьше. На фото выглядит вульгарно. А вообще зависит от вас, автор. Моя подруга в молодости и на работу в подобных платьях ходила, при этом не была легкодоступной.
Томатико• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Та у нее есть муж и ребенок
Сын в 5 классе? Да она мать года
Томатико• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Те кто носит котроткое всех за дёньги покупают?
Когда покупают что то,само понятие покупки подразумевает какой то оборот денежный
Томатико• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Ну я у меня откровенного такого не было,но я ношу короткие платица,и не ищу богатого спонсора,всегда и везде с любимым мужем)
Так ваш муж уже одобрил эту тряпочку?
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляТоматико
Так ваш муж уже одобрил эту тряпочку?
Та тоже не разрешает,говорит будут на тебя всякие извращенцы смотреть