Дуняша• 02 октября 2022
Вам нравится платье?
Для ресторана,кафе.Фигура такая же,грудь чуть меньше
Отполированный Артем• 02 октября 2022
Нет. Сильно длинное. И закрытое.
Если укоротить и декольте побольше - вполне можно носить.
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляОтполированный Артем
Нет. Сильно длинное. И закрытое.
😂😂😂
Томатико• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Та тоже не разрешает,говорит будут на тебя всякие извращенцы смотреть
Да неужели? Вы его уже обозвали - сам ты извращенец?
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляТоматико
К мнению близкого прислушиваюсь
ПоэтеСССа• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Те кто носит котроткое всех за дёньги покупают?
Нашли где спросить 😂 тут же все монашки…ну я когда была замужем такое носила,хотела чтобы муж смотрел на меня и хотел всегда…сейчас же,прожив некоторое время в Европе,люблю другой стиль,при такой фигуре и внешности,тут считают это вульгарностью,я предпочту если которое,что-то нежное (шелковое) мужчины кстати очень любят шелковые платья..комплименты больше,если надену длинное шелковое,нежели что-то такое
Запароленое одеяло• 02 октября 2022
Мужа хоть услышьте.
Вот придете вы такая в ресторан, пьяные мужики пялиться начнут откровенно (трезвые скрытно), кто-то обязательно найдется желающий выразить свое одобрение. Картину доросуйте сами. И зачем вашему мужу этот головняк?
Вы же именно в люди хотите выйти, себя показать, лайков пособирать, не просто для мужа ужин дома устроить.
Подумайте, откуда такой голод.
Дуняша
• 02 октября 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Мужа хоть услышьте.
Подумайте, откуда такой голод.
Мы будем в к компании наших друзей,а не с посторонними мужиками.Все с женами,у всех жены худые красотки)
Запароленое одеяло• 02 октября 2022
Ответ дляДуняша
Тем более.
Ему будет за вас стыдно.
Купите сей наряд, если хочется, и щеголяйте дома, перед мужем.
Но не зставляйте его краснеть за то, что супруга выглядит как экскортница.
Ему будет за вас стыдно.