Секс-Бомба• 02 октября 2022

Какая смотрится выиграшнее осенью - желтая или красная? куртка

Любовь Калистратовна• 02 октября 2022
Вы странная, причем тут осень, выбирайте цвет, который вам идет

Уси Пуси• 02 октября 2022
Я за красный, жёлтый вообще не люблю
Николь1986• 02 октября 2022
Обе
Зупка_цем• 02 октября 2022
красная
Из Кукуева я• 02 октября 2022
В этом году актуальный зеленый и хаки, все оттенки.
автор Секс-Бомба • 02 октября 2022
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
потому что осенью сыро и пасмурно как правило и яркие цвета смотрятся выигрышно. Особенно в горах
t.fodlash• 02 октября 2022
Оранжевая. Цвета опавшей листвы. Я вижу этот цвет во многих коллекциях.Он ярче и эффектнее желтого. и не рвет глаз, как красный
Из Кукуева я• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
А в трамвае?
Точная копия плова• 02 октября 2022
Мне красный не идёт от слова ’совсем’. Жёлтый мой цвет. Что вам посоветовать?))

автор Секс-Бомба • 02 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
да, классный цвет. Но нет в таком той куртки что я хочу( спортивная непромокаемая...только желтый красный зеленый
Из Кукуева я• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Покажите модель
автор Секс-Бомба • 02 октября 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Покажите модель
Бубль Гум)• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Простите конечно, но мне такая куртка немного напоминает форму дорожного рабочего, или работницы Жека... Возможно из-за цвета. Если бы был просто светлый нейтральный он было бы симпатичнее.

Из этих двух красный лучше.
МинерАлочка• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Красная. Жёлтая тоже ничего, но смотрится в этой модели более банально, что ли)
Наивная Хо• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
фото
Жёлтый.
автор Секс-Бомба • 02 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
спасибо! ну банально даже не знаю, мне казалось наоборот интереснее
МинерАлочка• 02 октября 2022
Ответ дляСекс-Бомба
Она классная, не спорю, просто это типичный цвет для таких курток. Мне так кажется. С другой стороны - это, наверное, классика) В любом случае мы определили, что жёлтый вам нравится больше)
Напомнили мне: у мужа длинная жёлтая куртка, у меня короткая красная. Мы как М&Мсины в них 😅
Из Кукуева я• 02 октября 2022
Ответ дляБубль Гум)

Из этих двух красный лучше.
+
автор Секс-Бомба • 02 октября 2022
Ответ дляМинерАлочка
ахаха
зато ярко)
спасибо

Яичница с беконом• 02 октября 2022
Выиграшнее????
Оба цвета какие-то не выиграшные
На-перекуре• 02 октября 2022
Оба цвета нравятся. Классные
автор Секс-Бомба • 02 октября 2022
Ответ дляЯичница с беконом
Выиграшнее????
Оба цвета какие-то не выиграшные
а что по вашему выиграшный?
Алина-1240• 02 октября 2022
На человеке видеть надо,каждому разные цвета подходят