Organic• 02 октября 2022

Наглая покупательница на Шафе - как быть?

Около недели назад женщина на Шафе заказала три бюстгальтера. Изначально стоимость 45 грн один. Уступила я по 30 грн.за шт.
В объявлении я писала размер указанный на бирке. Так же я скинула ей фото с сантиметром каждого бюстика где четко видны ширина,высота чашки и длина косточки. Увидев промеры на фото она оплатила 90 грн и оформила заказ.
Через несколько дней после отправки заказа она отправила мне несколько сообщений но увидеть я их не смогла так.как Шафа заблокировала ее как мошенницу (см.скрин).
Сейчас она восстановила аккаунт и пишет мне что бюстгальтера ей не подошли по размеру, она отправила их обратно мне и требует вернуть деньги.
Хотя нижнее белье не подлежит возврату, она видела промеры и ее все устраивало при заказе, возврат она отправила мне без моего согласия.
Но всё идёт к тому что если я не пойду на ее условия она оставит мне отрицательный отзыв.
Как мне быть?
ЧукИГеки• 02 октября 2022
Она вам даже не бюстгалтера отправила судя по тому что ее шафа заблочила. Игнорьте
Смурфетта• 02 октября 2022
Послать ее и не обращать внимания
Усатая полосатая• 02 октября 2022
Автор,такой головняк за 90 грн.,оно того стоит
Куплю орехи• 02 октября 2022
Я никогда не боюсь плохих отзывов. Как и шантажа
Радуга-дуга• 02 октября 2022
Если оставит плохой отзыв напишите в техподдержку, после того за что ее блочили, думаю ее отзыв будет анулирован.
И ее заблочьте, предвартельно написав, что нижнее белье возврату не подлежит и что замеры были предоставлены.
Кашпо• 02 октября 2022
Я одна хочу увидеть лифак за 90 грн?
Радуга-дуга• 02 октября 2022
Покупатели стали многие неадеватны, только на олх сталкивалась
Радуга-дуга• 02 октября 2022
Ответ дляКашпо
Я одна хочу увидеть лифак за 90 грн?
Это же 3 лифака за 90 грн, как я поняла. Один 30 грн
Усатая полосатая• 02 октября 2022
Ответ дляКашпо
Я одна хочу увидеть лифак за 90 грн?
Вообще-то это 3 за 90
Кашпо• 02 октября 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Вообще-то это 3 за 90
Тем более
Кашпо• 02 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Тем более
Пацелуйнитуда• 02 октября 2022
Нафіг шліть цю дівицю. Яке повернення? Доставка туди/сюди дорожче замовлення. Тим більше нижня білизна. Офігіли вкрай вже
ГендиреХтор• 02 октября 2022
Б/у что-ли, 30 грн. кофе стакан уже не купишь.
парИла я парИла• 02 октября 2022
Ответ дляКашпо
Я одна хочу увидеть лифак за 90 грн?
За 30.
Тётушка Лошадь• 02 октября 2022
на шафе есть правило, что возврат как и адрес возврата должен быть согласован! потому шлите ее нафиг еще и админам напишите шафы, отзыв не опубликуют
Лепешечка• 02 октября 2022
Ничего не делать, просто успокоиться
90x60x90• 02 октября 2022
Белье обмену и возврату не подлежит,любое, не важно,нове или б/у,тем более если админы ее профиль блочили как мошенницу,значит что то за ней замеченно было,там все строго на этот счет,не бойтесь негативного отзыва,напишите в тех.поддержку,приложите все скрины переписки,уверенна отзыв удалят,а ее блоканут за несоблюдения правил,напишите,что белье не подлежит возрату и вы ей давали все замеры,что не собираетесь забирать посылку,пусть что хочет делает
размахер• 02 октября 2022
Ответ дляКашпо
Я одна хочу увидеть лифак за 90 грн?
За 30!))
размахер• 02 октября 2022
Автор, покажите. Может и нам надо 🙂
90x60x90• 02 октября 2022
Ответ дляразмахер
Автор, покажите. Может и нам надо 🙂
Зачем оно вам нужно?Зайдите на Шафу,раздел белье и увидите и за 10 грн и за 1000грн)
Мона Лиза• 02 октября 2022
Нижнее бельё не подлежит возврату, но люди сейчас какие то озверевшие, и в такой ситуации чтобы не портить нервы легче принять возврат и вернуть деньги. Хотя доставка даже той самой укрпочтой ей потянет на 25 грн к ней и 30 грн к вам , какой смысл возится ей с теми лифами и вернуть 45 грн в лучшем случае. Я думала что за 5 лет на шафе ничему уже не удивлюсь, но видимо ещё есть чему удивлятся.
Единая страна!• 02 октября 2022
Фото лифов в студию.

А по теме, автор, не обращайте внимание на мошенниц, Их же не просто так блокируют.
Отвечаю всем• 02 октября 2022
Це з секенду бюстики
Отвечаю всем• 02 октября 2022
?
автор Organic • 02 октября 2022
Я написала в администрацию Шафы с объяснением ситуации и скринами. Эту ’покупательницу’ пока игнорю. Посмотрю что мне админ Шафы ответит. Может действительно мошенница.
автор Organic • 02 октября 2022
Для тех кому таки любопытно. За такие копейки конечно это сток. Но дело в том что они полностью соответствуют заявленным в объявлении параметрам и фото. Покупательница получила именно тот товар который выбрала, заказала и при этом предъявляет притензии и требует возврат без предварительной договоренности.
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляКашпо
Я одна хочу увидеть лифак за 90 грн?
3 штуки, на минуточку)
Посудомойка• 02 октября 2022
Ответ дляМона Лиза
с фига ли?
Манка Я• 02 октября 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Вот это сделайте. У меня было точно такое же буквально на днях. Я написала модераторам, и они убрали плохой отзыв. Тоже пользователь был заблокирован как мошенник, я на это и опиралась. Написала им, расписала ситуацию как есть и указала, что так и так, пользователь был помечен как мошенник. Они мне прислали ответное письмо с сочувствиями, бла-бла, бывает, будьте осторожны, а отзыв мы удалим. И удалили.