Пингвинчик сизокрылый• 02 октября 2022

Помогите пожалуйста разобраться

Здравствуйте, как такое может быть и что с этим делать, я отправила девушке посылку через укрпочту, написала номер накладной (саму бумажку выбросила), девушка мне пишет что посылка пришла вообще в другой город, и ее кто-то забрал (!), ну ладно еще посылка в другом городе, но как ее может кто-то забрать? Там же по документам вроде отдают, или как?
Без комплексов• 02 октября 2022
Пойти на новую почту и перенаправить ее по нужному адрессу. Это можете сделать только вы.
Раздражевская• 02 октября 2022
Разводят вас как антошку.
СКИБИДЫШь• 02 октября 2022
Перевірте особисто по номеру де відправлення і що з ним
Безберлоги.ру• 02 октября 2022
проверьте по трек коду
автор Пингвинчик сизокрылый • 02 октября 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я перевірила, дійсно як вона і написала в іншому місті і отримано, але я не розумію як таке може бути, що посилка отримана
Безберлоги.ру• 02 октября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
на Укрпочте может быть все что угодно
звоните на горячую линию, у них вообще-то забирают по документу
СКИБИДЫШь• 02 октября 2022
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Тоді потрібно дзвонити на гарячу лінію, розбиратись
Жабры жабы• 02 октября 2022
Мне как-то по документам выдали посылку, я зашла домой и только уже дома понимаю, что как бы у меня в руках коробочках тяжёленькая такая, а товар должен был прийти легкий. Я еще не успев открыть, осматриваю коробку, читаю наклейку, а там адрес моей соседки по подъезду, мне просто вручили ее посылку, вместо моей. Просто на полке взяли не ту. Так что такое может быть.
Жабры жабы• 02 октября 2022
Лучше звоните на линию и узнавайте, может конечно быть и обман, если сам получатель как-то сделал переадресацию, не знаю, есть ли такая услуга на укрпочте..вообщем нужно узнавать!
Поросенка• 02 октября 2022
И совет на будущее) Накладные,чеки,скрины,переписку не уничтожать и не выкидывать,пока вы ну удостоверитесь ,что покупатель получил посылку и все ок.
Кашпо• 02 октября 2022
Автор, у нас такое было, что на одном отделении оказались две посылки с одинаковым номером и нам просто чудом не выдали чужую - принесли две, я выбрала ту, которая была из нужного города.
Бардак, в общем. Так что я очень даже верю, что могли забрать - выдали посылку по номеру, а получателя и не спросили даже, да и документы не везде смотрят.