Нежная Лапка• 02 октября 2022
Я, наверное, совсем динозавр...
Залезла в ютуб послушать новые хиты музыкальные, предпочитаю зарубежных исполнителей. Нашла ТОП подборку и не дослушала до середины... Не, выдержала. Мне все однотонное бумц-бумц..Наверное, старею) Но, почему-то, года до 2010 много песен нравилось, 70-80-90-00, а дальше буквально единицы. А вам нравится современная зарубежная музыка?
БезникаЯ• 02 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
Так вот из нового то попадается почти ничего не цепляет) Может я не там ищу и здесь посоветуют свои любимки)
Послушайте эту песню и, если понравится, посмотрите другие песни этого исполнителя. Особенно последний альбом.
Теодор Бастард• 02 октября 2022
Я ее вообще не запоминаю. Одна такая выдающаяся была, которую я зашазамила и мне понравилось - Рампампам Минелли. Остальное вообще даже напеть не смогу
Нежная Лапка
• 02 октября 2022
Ответ дляБезникаЯ
Нет, не мое. Но спасибо)
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2022
Мне 30 бумц бумц не люблю.
У меня плейлист вообще разнообразный. В основном попса, люблю душевные песни))) queen, океан ельзы, понамарев, sia, inna, Ed sheeran, Калуш)
Раша песни поудаляла все, вот прям противно от них, хотя говорю по русски
Я_не_аноним_100%• 02 октября 2022
Часто песню услышу где то, по телеку, в магазине, если понравилась, сразу шазамлю и скачиваю ее
Gala_la_la• 02 октября 2022
Я вмикаю Топ - 50 у spotify. То канадійські чи британські топи мені завжди заходять. 50 пісень підряд і я їх не перемикаю. Мені 37.
Gala_la_la• 02 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
The Weeknd,обожнюю його музику.Кліпи специфічні.Sam Smith
The Weeknd це просто космос, обожнюю.
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ааа ))) и мой ребенок начал немецкий учить, и теперь тоже ’айн цвай полицай’ ))))
А до этого он со мной Арию слушал ))) да и вообще кучу всего из моего плейлиста себе залил
Ария - моя любовь, только с Кипеловым в составе. Потом уже не то.
ПироженкА• 02 октября 2022
Мне 50. Тоже обожаю старые. Типа дискотека 80-х и 90-х. Но , сейчас просто балдею от Bed memory z да и не только от нее.
Нежная Лапка
• 02 октября 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вспомнила, еще A great big world попадались (тоже спотифай приложуха предлагала). Тоже местами ничего так )
A Great Big World - Everyone Is Gay
Веселая такая, сразу наш местный персонаж вспомнился.
А вот недавно• 02 октября 2022
Я украинский рок слушаю.
У меня подписка на ютуб мьюзик - тоже нравится, что формирует дальнейший список на основе первого выбора.
Партизанка• 02 октября 2022
Я в 15 слушала папины кассеты Наутилус и Талькова, вряд ли это было приближение старости) Вообще меня вопрос ’какая музыка тебе нравится?’ всю жизнь вгоняет в ступор, потому что нравилось мне всегда настолько разное, что немножечко даже было стыдно)
Онанимный пользыватель• 02 октября 2022
Ответ дляНежная Лапка
A Great Big World - Everyone Is Gay
Мне она не попадалась
Нежная Лапка
• 02 октября 2022
Ответ дляПартизанка
У меня тоже в предочтениях полный винегрет)
Виннипуховна• 02 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Я украинский рок слушаю.
А що саме?
Я зараз божеволію від ’Без обмежень’
Засомневаю• 02 октября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Мне 30 бумц бумц не люблю.
Я від Sia балдею, особливо unstoppable🥰
Нежная Лапка
• 02 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я від Sia балдею, особливо unstoppable🥰
Эта мне нравится еще нравится flames.
Нежная Лапка
• 02 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Я від Sia балдею, особливо unstoppable🥰
Только песня 2016 года)
Я_поехала• 02 октября 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
И с радио записывали на кассеты) Прекрасный период жизни, несмотря на все тяготы 90-х. Впрочем, по сравнению с нынешним, то все фигня была(( Я, просто вспоминая юность, улыбаюсь до ушей
Есть ,что вспомнить. Надо было потрудиться и подумать,чтоб песню любимую слушать.
А вот недавно• 02 октября 2022
Ответ дляВиннипуховна
А що саме?
Я зараз божеволію від ’Без обмежень’
’Без обмежень’ обожнюю.
МоторРолла ’Снігом’
Жадан і собаки
Лінія Маннергейма
Zwyntar
Друга Ріка
The Unsleeping ’Ptaha Fred’
Тінь Сонця
Kozak System
МоторРолла ’Снігом’
Жадан і собаки
Лінія Маннергейма
Zwyntar
Друга Ріка
The Unsleeping ’Ptaha Fred’
Тінь Сонця
Kozak System
Виннипуховна• 02 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
’Без обмежень’ обожнюю.
МоторРолла ’Снігом’
Жадан і собаки
Лінія Маннергейма
Zwyntar
Друга Ріка
The Unsleeping ’Ptaha Fred’
Тінь Сонця
Kozak System
МоторРолла ’Снігом’
Жадан і собаки
Лінія Маннергейма
Zwyntar
Друга Ріка
The Unsleeping ’Ptaha Fred’
Тінь Сонця
Kozak System
Дякую,спробую послухати музику з Вашого списку.