Бокс-орун• 02 октября 2022
Вы видели очереди в Макдональдс?)
Это просто шок , такие очереди были за бензином на заправках.
Обьехала 3 (апрель,академ,минская),очереди на макдрайв очень большие, час стоять минимум.
Люди с ума будто сошли.
В итоге поехала в Хезбургер,тоже самое взяла за 10 мин.
Люди с ума будто сошли.
Повелитель интернета• 02 октября 2022
На вышгородской простояла минут 15 в очереди живой , дети довольны , сейчас опять пойдём , но с понедельника сказала забудьте про мак …. Диета
Мядуза аля моргонер• 02 октября 2022
Странный народ, это дерьмо по нереальной цене, ещё и в очереди
Леди Г• 02 октября 2022
Ответ дляМядуза аля моргонер
++
Сейчас нас с Вами забанят
Бокс-орун
• 02 октября 2022
Ответ дляЛеди Г
В будни тоже очереди? Я решила переждать пока народ ’попустит’
Ну в пятницу было через глово сложно заказать, изза ажиотажа
Мозговая пилочка• 02 октября 2022
Понимаю людей, соскучились по Маку. Я там тоже часто бываю. Но не в Украине сейчас.
Не умею мерить• 02 октября 2022
На Минской были в очереди 15 минут в первый день открытия. Заказывали сами внутри с собой.
Мечты сбываются• 02 октября 2022
Подскажите, а очереди только на драйв? А пешком если зайти тоже очередь?
Пьера Безухова• 02 октября 2022
в пятницу вечером проходила мимо на Вышгородской. сначала подумала что-то случилось, а потом подофигела. 100 машин на драйв+очередь чел 200 на улице внутрь зайти....
ну я реально не понимаю, что должно быть в голове, чтоб так проводить свой вечер
Бокс-орун
• 02 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Я видела очереди и возле входа в мак.
Мечты сбываются• 02 октября 2022
Ответ дляПьера Безухова
Ну хотят люди. Вам то что.
В популярные рестораны тоже бывает очередь на улице, не только в мак.
Пьера Безухова• 02 октября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Ну хотят люди. Вам то что.
согласна, каждый развлекается как может
Отполированный Артем• 02 октября 2022
Ми вчора були на м.Мінська. На вулиці черга до експрес-віконця, чоловік 50. Ми зайшли всередину. Через 2 хвилини вже замовляли біля терміналу, ще через 7-8 хвилин забрали замовлення.