Хвець-тець• 02 октября 2022
Вы занимались проституцией или чем-то подобным?
Результат:
вже голосів:
89 (74.17%)
Нет и не буду
14 (11.67%)
Да, было когда-то
8 (6.67%)
Предлагали, отказалась
5 (4.17%)
Занимаюсь сейчас
4 (3.33%)
Возможно займусь
КлараЦеткин• 02 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Я була права, свого немає, так ви тут пасетесь для своїх вологих фантазій
Мої фантазії не пов´язані з сексом за гроші. Я ж не збоченка. А ось ви, якщо думаєте, що такому життю можна заздрити - так.
Забыла что?• 02 октября 2022
Ееех, а хотілось почитати якісь відвертості тих, хто цим займався)
Блинчик Мой• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
Ну допустим я искала на сз любовника с материальной поддержкой. Но такого чтоб мне нравился и мне с ним было приятно. А проституция в чистом виде, то это с кем угодно, лишь бы деньги платил и сегодня один, завтра другой и т.д.
Невелике уточнення.
Сьогодні один, другий, третій, четвертий. Завтра те саме))
фрау Гитта• 02 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ого вас несе. Не все одно вам чужий секс? Кажу ж свій заведіть
Закидай меня камнями• 02 октября 2022
Чем то подобным... Была без работы
Соблазнила мужика и на работу к нему устроилась и так три года проработала у него... Потом нашла другую работу и стала зарабатывать в разы больше него. И его разлюбила и бросила. Но, в силу бывших чувств, иногда выхожу к нему на работу когда аврал и надо помочь чем-то, но уже бесплатно и без интима, хотя он очень красивый был и остался... Всё таки мужчину украшает обеспеченность, а женщину возбуждает что получить в материальном плане и когда этого нет, страсть меркнет
КлараЦеткин• 02 октября 2022
Ответ дляфрау Гитта
Удалено администрацией...
Закидай меня камнями• 02 октября 2022
Ответ дляЗабыла что?
Да, чтобы так грубо - купюрой по носу и сразу нагнул - отрабатываю...
фрау Гитта• 02 октября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Удалено администрацией...
Сценаристка ви, прям) Така гаряча ви штучка, вже і далекобійники пішли в хід
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляОбнимашкина
Ну так у вас уже возраст не тот. У меня тоже по молодости было подобное. В 20 лет бегала курьером по городу и останавливались машины, предлагали подвезти, познакомиться, в ресторан пойти и т.п., один содержанкой предлагал, золотые горы обещал, другой приглашал работать в массажном салоне, мол там хорошо платят и опыта не надо, научат
это все прекратилось лет в 25...
Пацан к успеху шел• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
это все прекратилось лет в 25...
Ну и как, пробовали что-то из того что предалагали?
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Та не, я тогда была влюблена в парня на 2 года старше и меня не интересовали взрослые дядьки и деньги. А вот подруга с 16ти лет была содержанкой, зато у нее 4 квартиры, золото, бриллианты, шубы, машина и т.д. И даже сейчас в ее 40 есть щедрые мужчины. Замуж и детей она никогда не хотела, ни в кого не влюблялась и использовала мужчин как хотела.
Пацан к успеху шел• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
А вы сейчас замужем?
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А вы сейчас замужем?
К сожалению мой любимый муж умер недавно. А вообще в семейной жизни у нас все было отлично.
Пацан к успеху шел• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
А сколько вам лет?
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Сама сейчас, без мужчины?
Три недели назад появился интересный мужчина, но пока общаюсь, на пару свиданий сходили, не знаю что с ним делать, как-то ещё не готова к новым отношениям.
Пацан к успеху шел• 02 октября 2022
Ответ дляКукусик
А до него других не было?
Кукусик• 02 октября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
А до него других не было?
Так всего пол года прошло со смерти мужа. Какие другие? Мне не до того было.
ПАЦАНКА О• 02 октября 2022
Соболезную,примите мое искреннее сочувствие. Можно походить немного по свиданиям,но сам секс у Вас может вызвать горечь и все это будет не то ...