ЖаннаНеАгузарова• 03 января в 01:48
Вы знаете хоть одну семью, которые пережили измену мужчины?
Я не знаю ни одной.
Не обижаюсь• 03 января в 02:10
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну не то чтобы заболевание. Но конкретно «семья» существовать перестала.
Я почитала автора топовой темы - как она будет «семью сохранять». Ну глупость же.
Ну и я семью не сохраняла
Инициатором вернуться был муж
Я его почти полгода нафиг посылала.
Зато вынесла хороший урок и стала зарабатывать нормально. Я даже второго родила через пару лет, ибо знала что смогу двоих сама поставить на ноги, если вдруг опять случится (хотя знаю что не случится:))))
Инициатором вернуться был муж
Я его почти полгода нафиг посылала.
ЖаннаНеАгузарова
• 03 января в 02:10
Ответ дляГоловний кошак
А без измены купить не мог
Та да
ЖаннаНеАгузарова
• 03 января в 02:12
Ответ дляКрасавица писяная
Не раздевайтесь. Живите как хотите, кому какое дело?
А вот про самуважение интересно. По моим наблюдениям, измену переживают там, где изминившая сторона компенсирует свой косяк и не только материально. Если компенсация достаточная, то с психикой у жён изменщиков куда лучше, чем у любовниц, к которым так и не ушли.
Вообще ищмменившие мужья, вымаливающие прощение, становятся такими лапочками, так жён кружат и так балуют, что любые раны затягиваются.
Более того, знаю двух уже бывших жён. Одна с ребёнком, вторая вообще без детей. Им бывшие мужья машины дарили. Один содержал на хорошем уровне бывшую жену с ребёнком и регулярно приезжал на романтические встречи. По факту жена стала любовницей, а любовница ревнивой рогатой женой терпилой. Короче, всё бывает. Жизнь интересна и разнообразна.
А не поплевать ли на любовницу?
Ну вы же понимаете, что они дальше не просто «живут», а мужья их «ахают» после кого-то, уж простите за мой французский и прямой текст. Ну фу.
Не обижаюсь• 03 января в 02:13
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ну так себе история. Порадоваться за вас очень сложно.
Да мне как-то все равно кто и как усложняет себе жизнь.
Вот валяться в ногах, прогибаться и идти на уступки, лишь бы оно вернулось - это да, уже дно и тут с вероятностью 99,9% измены будут продолжаться
ЖаннаНеАгузарова
• 03 января в 02:13
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Швабристка• 03 января в 02:14
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А не поплевать ли на любовницу?
А вы за девственника замуж собрались?) У более-менее симпатичного парня года к 25 уже нехилый такой гарем был))
ЖаннаНеАгузарова
• 03 января в 02:15
Ответ дляШвабристка
Вы же понимаете, что есть большая разница между до и «во время»?
Швабристка• 03 января в 02:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да ну... каждый раз ... после))) Жена это после гарема... )) Или после любовницы....
Измена это вопрос количества выбора и предложений. Есть востребованные и женщины и мужчины, у них всегда большой выбор.
Муж или жена это не собственность и не раб - это социальный договор
дякую аж підскакую• 03 января в 02:18
Ответ дляГоловний кошак
Рассказывали про одного политика, который любовнице и авто, и квартиру купил, прям, членом семьи была
Да, и такие бывают
Но это не тот вариант
Мне бывший предлагал квартиру за то, что я стану его любовницей - хотя я замужем и он женат
Сказал, что увидел меня в трц случайно и понял, что не попустило
Всякое бывает
Но это не тот вариант
Всякое бывает
Красавица писяная• 03 января в 02:22
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А не поплевать ли на любовницу?
Вас зппп беспокоят или высокий уровень брезгливости?
Смотрите, если мужчина говорит: таковы уж я, природа-полигамия-потребность новизны - такого стоит гнать в лес сразу. Жизнь на две семьи открыто это и правда ад, путь в дурку для всех, отсутствие уважения и самоуважения.
Но если мужчина обрывает связь на стороне, начинает активно реанимировать романтику с женой, вымаливает прощение, покупает дорогие подарки, то семья с высокой вероятностью выстоит. Вопросы брезгливости и зппп в современном мире легко решаемы для большинства адекватных людей.
Швабристка• 03 января в 02:23
И вообще не все люди ’слипаються’ в браке. Совмесная жизнь это договор который всех устраивает. Всякое прилипание это всегда ущербная позиция. Люди часто путают любовь с любовным неврозом.
Не обижаюсь• 03 января в 02:30
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Есть секс.
Он не может быть разным.
Одно дело когда выбираешь кобеля, который ни одну юбку не пропустит и другое, когда что-то там недоговорено в семье и кто-то стратил.
У меня был лимит - один раз. Второго шанса у моего б не было. И он прекрасно знает, что я и глазом не моргну и не пущу слезу, чтобы его как-то удержать; скорее это он будет делать (что собственно сейчас в нашей семье и происходит).
А вот с кобелями или кто годами живёт на две семьи и жена, типа не замечает где пропадает муж, тут разговор короткий- нахер. Вот тут как раз уже женщина начинает опускаться, унижаться и выпрашивать свое обратно, вместо переключиться на себя. Что они собираются сохранять - загадка.
Он не может быть разным.
Тримбулька• 03 января в 02:33
Нет, я не знаю такие семьи. Знаю которые распались. Знаю где женщины типа простили, даже всем говорят, что простили, но по факту нет. Знаю где у женщины появилось онко спустя год-два после измены и типа восстановления семьи. Кстати, почитайте про это, почему у женщин которым изменили, появляется такой диагноз. Объясняется физиологически и психологически... Знаю где мужчина после гулек дарит женщине ценные подарки, она прощает, он гуляет дальше и так по кругу... А счастливые семьи после измен, нет, я таких не знаю
Не обижаюсь• 03 января в 02:41
Ответ дляТримбулька
В абсолютном большинстве тема измены не проговаривается, отсюда и упрёки и воспоминания годами и повторные измены и болезни.
Я всегда в подобных темах пишу: прошёл год, не можете забыть, простить,принять,не проговорили, муж не видит проблемы - разводитесь нафиг и не мучайте в первую очередь себя.
Ms. Искренность• 03 января в 02:54
Так. Там чоловік і до шлюбу ходив наліво і всі роки шлюбу, разом уже 30 років
Секрет в тому, що чоловік утримує добре і жінка не працювала ніколи(раз попробувала і так не сподобалося, що більше ніколи не схотіла).
вАлнуюся сильнА• 03 января в 03:16
Ответ дляЛорка-хлорка
А я думаю наоборот, что нет ни одной семьи, в которой не было бы измен.
Недалёких много, это да
Завжди недо...• 03 января в 03:20
Про жен из окружения простивших не знаю а про мужей знаю
Мой тоже простил (уговаривал остаться) вину не заглаживаю и не пресмыкаюсь (как тут пишут про изменщиков)
Усатая полосатая• 03 января в 03:21
Я нічого не зберігала. Жалкую що не склалося сімейне життя в принципі (ну хотілося б сімейно щастя звісно), але те що конкретно його вигнала не жалкую ні секунди. БО той хто збрехав один раз зробить це багаторазово. Жити в недовірі і знеціненні, неееее нафіг таке треба.
Усатая полосатая• 03 января в 03:26
Ответ дляMs. Искренность
Це побутова проституція. Це окрема частина жінок, котрі за матеріальне утримання готові терпіти і зради, і неповагу, і зенцінення. Аби гроші носив. Якщо жінка чесно каже - він купує мою згоду на зради, ну ок її життя, її справа. Але гидотно коли виправдання цій поведінці вишукують ’ах він такий батько, ну підгулює, ну всі так роблять, а в мене лапки, я сама не зможу працювати’ .... беееее....
Редисочка• 03 января в 03:32
Ну я знаю не одну таку сім´ю.
Але дружини там, мама міа, палець в рот не клади)
Тобто, чоловіки помічені в гульках, але конкретно не спалені, коханок ніхто за патли з постелі не витягував... Тільки за підозру стелилися так, що жінки і мріяти не могли) А от про тих точно жінок знаю, що коханців потім мали.
Зараз уже з віком всім набридли ті брачні гонки. Живуть проживають в горя не знають)
Відкушу все що стирчить• 03 января в 03:47
Знакомая пережила, он ей сообщил, что хочет пожить отдельно и у него другая. Любовница по наглому приходила даже на работу. Но жена «улучшила» себя, привела в порядок, простила его. Живут вместе, фото выставляют вроде бы счастливые, а что там за дверями хз.
Небалувана Галя• 03 января в 04:19
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Как вы вообще можете жить с человеком после измены?
После измены живут те кому это выгодно или идти некуда.
Радостина• 03 января в 06:28
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
знаю таких, дальше живут вместе, но в принципе как соседи, и он дальше продолжает ей изменять
Знаю і не одну
Причому, зради не ’на корпоративі по п’яні’, а цілеспрямовані
Але і чоловіки не дурні - демонстративно не гуляли, випадково ’спалилися’
По стандартній схемі - дружини вирішили ’зберегти сім’ю’, бо втрачати через зраду матеріальне забезпечення ’вище середнього’ не захотіли
Твоя космішна• 03 января в 07:13
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
У мене зараз чоловік зраджує. Я це відчуваю. Але не заглиблююсь. Пофіг. Планую так жити і далі.
Прагматик флегма• 03 января в 07:31
Ответ дляКрасавица писяная
А если прощение вымаливает после того, как уходил к любовнице на полгода, а жена с ребенком маленьким одна в слезах и в депрессии?Как по мне , то это предательство и вернуться после этого к мужу означает созависимые отношения
Прагматик флегма• 03 января в 07:35
Ответ дляТримбулька
Согласна с Вашим мнением, тоже не встречала такие семьи , даже психологи отказываются с такими парами работать, так как это изначально провальный проект.
Позитивна• 03 января в 07:35
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Измена измене рознь. Кто-то считает что если на корпоративе по пьяне примкнул, то это не считается.
Но есть случаи когда муж долго бьёт жену, издевается, ребенка молотит и ходит на право-налево. Конечно такой брак распадается и даже если у него и так не складывается, то потом кто такое простит. Это ж ненормальный на голову. А если сложится, то не факт что мы за закрытыми дверями увидим истинную картину отношений, может там такие же измены, похождения, драки, хамство.