Чесно брешу• сегодня в 00:28
Есть такое понятие в сексе под названием
Кунилингус.. как вы к нему относитесь? Ваше мнение? Вам делали? Какие ощущения?
Жена брата Админа• сегодня в 01:01
Ответ дляКондуктор трамвая
Слабые мышцы. Тренируйтесь чаще
Откуда знаете? Вам многие мужчины куни делают?
Жена брата Админа• сегодня в 01:04
Ответ дляМоже ще третю?
Добавлю мотивации: это лучшая профилактика двойного подбородка и хороший тонус челюстных мышц. Тот самый волевой подбородок альфа самца.
Вы, мадам, знаток как я вижу.
У многих из Ваших парней через кунилингус подбородки исправились?
Кондуктор трамвая• сегодня в 01:08
Ответ дляКукарикуууууу
А зачем? Вкус или запах нравится? Волосы в зубах застряют? Образование какое?
А образование здесь каким боком?
Кукарикуууууу• сегодня в 01:09
Ответ дляКондуктор трамвая
А образование здесь каким боком?
Есть подозрения определенные...
Кондуктор трамвая• сегодня в 01:09
Ответ дляЖена брата Админа
Главное, что вы не делаете.
А мой умеет прекрасно. Часами нам не требуется
Играю_на_кларнете• сегодня в 01:11
Ответ дляКондуктор трамвая
У дамы там, видать, чувствительность нарушена. Так можно и час лизать, и два. Это как с вялый членом, только с вялым имитировать не получится. А ей достаточно вздыхать периодически и не заснуть в процессе
А вариант что мужчина не умеет не рассматривается?
Замулена ріка• сегодня в 01:12
Ответ дляКурочка
«Ви на питання не відповіли?»
Ясно, что мужик.
Кондуктор трамвая• сегодня в 01:14
Ответ дляИграю_на_кларнете
Человек с интеллектом многому может научиться. Было бы желание. Тем более, в наше время информация доступна.
Подсказываю - даже на ютубе есть ролики на соответствующую тематику. Да и чат подберёт по запросу.
А как умеет? Членом, пальцами? Хоть как-то вообще доставляет вам удовольствие? Ну вибратором , в крайнем случае?
Играю_на_кларнете• сегодня в 01:15
Ответ дляКондуктор трамвая
Я ответила на фразу про нарушенную чувствительность.
Неясно к чему ваша простыня.
Кондуктор трамвая• сегодня в 01:17
Ответ дляИграю_на_кларнете
Неясно к чему ваша простыня.
Неясно, к чему ваш ответ. Вы лежите час и терпите, как он неумело лижет? Зачем?
Работать надо• сегодня в 01:17
Ответ дляЖена брата Админа
Я мужчина и когда вкладываюсь с энтузиазмом то это как правило всегда за счёт боли языка и мышц рта.
Долгое время нализывать для дамы это утомительно, язык заплетается от усталости.
Одна мадам как то просила меня дальше продолжать, а я ей говорю что ах Вы мерзавка! у меня уже челюсть отваливается от усталости!
Ну тут все разные. Для меня куни все же прелюдия, так что не думаю, что у кого-то прям серьезно уставал рот. Но так-то, на заметку, от минета челюсть тоже затекает, особенно если размер не малый и, эмм.. вкладываешь )))) не поверхностно.
ДА да да• сегодня в 01:18
Мне очень нравится но исключительно с одним мужчиной. Мне хватает 5 минут максимум. Просто волшебно)
Жена брата Админа• сегодня в 01:23
Ответ дляРаботать надо
Я когда хочу куни то своей говорю: ’Дай лизнуть?’, а когда секса то: ’Снимай трусы!’
Кофе в лобби• сегодня в 01:33
Ответ дляДА да да
У меня так же, максимум минут 5 и волшебный оргазм☺️ муж тоже возбуждается когда делает
НЛОша• сегодня в 01:34
Не знаю как у других но я считаю что и минет и куни это часть процесса,не нужно получать вывих челюсти и других частей тела что бы добиться финала.А именно эти виды удовольствия и расчитаны на короткое время.Мне жаль людей которые думают иначе.
Деловитая• сегодня в 01:46
Ответ дляБочка порохУ
Хорошо относимся
... сказала Люда и легла на спину широко раздвинув ноги
Може ще третю?• сегодня в 01:47
Ответ дляЖена брата Админа
Вы, мадам, знаток как я вижу.
Беру щенками сразу с выставочным экстерьером, правильно кормлю и профессионально дрессирую.
Люблю джаз• сегодня в 03:13
Заметила,что хорошо лижут маргинальные мужчины... Алкаши,нарки,бомжи.
Ms. Анонимная• сегодня в 05:09
Ответ дляЛюблю джаз
Маргинальные женщины тоже лучше гораздо ’приличных’ минет делают )
пані Солоха• сегодня в 08:31
Ответ дляЧесно брешу
Ви на питання не відповіли?
Хамство и переход на личности
З вишневого садка• сегодня в 09:29
Ответ дляиз_под_тишка
Мені не подобається. Я люблю тільки член.
Я тоже. Но много лет имела оргазм только от языка, еле еле научились по-взрослому, только язык только как элемент предварительных леск
З вишневого садка• сегодня в 09:29
Ответ дляСиамская сороконожка
А такое понятие, как анальный секс, вам известно, автор? Ваше мнение?
У них на зоне только такой и есть
З вишневого садка• сегодня в 09:30
Ответ дляСвекруховна
Не практикуємо, не хоче, не вміє, я змирилась, граюсь вібратором.
Рук у него тоже нет?
З вишневого садка• сегодня в 09:31
Ответ дляЖена брата Админа
А челюсть там зачем?