ЖаннаНеАгузарова• сегодня в 01:48

Вы знаете хоть одну семью, которые пережили измену мужчины?

Я не знаю ни одной.
Не обижаюсь• сегодня в 01:51
В смысле ’пережили’?
Это какое-то смертельное заболевание?
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 01:52
Ответ дляНе обижаюсь
В смысле ’пережили’?
Это какое-то смертельное заболевание?
Ну не то чтобы заболевание. Но конкретно «семья» существовать перестала.

Я почитала автора топовой темы - как она будет «семью сохранять». Ну глупость же.
Муркошечка• сегодня в 01:52
Полно
Лорка-хлорка• сегодня в 01:53
А я думаю наоборот, что нет ни одной семьи, в которой не было бы измен.
Танцепесенная• сегодня в 01:53
Ну з моста не чула щоб кидалися, всією сім´єю
Через кобеля
Божа кульбабка• сегодня в 01:54
Тю, та купа ,,мудрих,, жіночок, які або роблять вигляд, що нічого не знають, або живуть заради дітей
Не обижаюсь• сегодня в 01:55
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

18 лет живу
Развожусь совсем по другим причинам
Та измена проговорена вдоль и поперёк и давно не вызывает никаких эмоций. Я вообще о ней вспоминаю только когда тут заламывают руки #какжитьдальшеонмнеизменил
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 01:55
Ответ дляБожа кульбабка
Ужас
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 01:56
Ответ дляНе обижаюсь
18 лет живу
Развожусь совсем по другим причинам
Как вы вообще можете жить с человеком после измены?
Божа кульбабка• сегодня в 01:56
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ужас
Кожному своє
Ответ дляБожа кульбабка
Кожному своє
Ну это же унижение, нет?
Цвірінь• сегодня в 01:58
Моя бабушка с дедушкой, он крутил романы на курортах, она терпела, но не прощала, прожили в браке больше 60 лет.
дякую аж підскакую• сегодня в 01:58
Я знаю
Подруга мужа запалила на измене, через неделю получила машину
Через 3 года у них родился второй ребенок. Думаю, что семья «пережила»
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 01:58
Ответ дляЦвірінь
Ну и смысл в такой жизни? У нее запасная была?
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 01:59
Ответ длядякую аж підскакую
Я знаю
Счастливая обладательница колес а с психикой у нее все ок?
Красавица писяная• сегодня в 01:59
Автор, изменяют и женщины и мужчины. Часто вы и не знаете, что там в семьях. Умные люди это не афишируют. Вы либо совсем молоды и наивны, либо любовница, к которой женатый любовник не уходит.
Божа кульбабка• сегодня в 02:00
Якщо їх так нормально, то мені, по суті, яке діло. Для мене це неприйнятно, через це колись і розлучилась з чоловіком. Теперішню його дружину таке життя влаштовує- на здоров´я
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 02:01
Ответ дляКрасавица писяная
Я не наивна, я просто себя уважаю. Не хватало еще раздеваться перед тем, кто кого-то там жарил на стороне.
Не обижаюсь• сегодня в 02:02
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вполне нормально
На тот момент времени измена была делом времени: или он, или я.
Стратил он:))
В моем случае от знакомства до секса и вещей за дверь прошла неделя. Мне даже не надо было говорит, я сразу все поняла и знала. Ещё пару недель он натра×ался и понял, что там те же яйца, вид сбоку и пришёл проситься обратно.
Реально смешно вспоминать его ночёвки в машине и по друзьям, ибо свекровь стала на мою сторону и не пустила его к себе (’наша’ квартира моя добрачная).
То что больше не изменял - уверена; я себе позволяла лёгкие флирты:)
дякую аж підскакую• сегодня в 02:04
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да, все отлично думаю
По крайней мере, я не заметила отклонений

Просто у каждого свои стандарты и требования. Честно, я не знаю, простила бы я измену за машину - т.к. мне не дарили машину еще и измены не было
Не обижаюсь• сегодня в 02:04
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А вам девственник достался?
Поверьте, даже находясь 24/7 можно найти время на секс на стороне. Было бы желание. И никто не догадается
Головний кошак• сегодня в 02:05
Ответ длядякую аж підскакую
Я знаю
А без измены купить не мог
дякую аж підскакую• сегодня в 02:06
Ответ дляГоловний кошак
А без измены купить не мог
Это ее вторая машина купленная им)
Так что мог
Головний кошак• сегодня в 02:07
Ответ длядякую аж підскакую
Это ее вторая машина купленная им)
Так что мог
Наверное, планировал подарить авто любовнице, а жена застукала и пришлось дарить ей 🚘
Бронетапці• сегодня в 02:07
Да, и не одну. До сих пор вместе, дети уже выросли
Швабристка• сегодня в 02:07
Давайте поставим вопрос по другому)) сколько интересных мужчин вам предлагали стать любовницей?
дякую аж підскакую• сегодня в 02:08
Ответ дляГоловний кошак
Не думаю)
Я думаю, что он заказал заранее машину жене, но пришлось подарить раньше из-за косяка
Головний кошак• сегодня в 02:09
Ответ длядякую аж підскакую
Не думаю)
Рассказывали про одного политика, который любовнице и авто, и квартиру купил, прям, членом семьи была
Красавица писяная• сегодня в 02:09
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не раздевайтесь. Живите как хотите, кому какое дело?
А вот про самуважение интересно. По моим наблюдениям, измену переживают там, где изминившая сторона компенсирует свой косяк и не только материально. Если компенсация достаточная, то с психикой у жён изменщиков куда лучше, чем у любовниц, к которым так и не ушли.
Вообще ищмменившие мужья, вымаливающие прощение, становятся такими лапочками, так жён кружат и так балуют, что любые раны затягиваются.
Более того, знаю двух уже бывших жён. Одна с ребёнком, вторая вообще без детей. Им бывшие мужья машины дарили. Один содержал на хорошем уровне бывшую жену с ребёнком и регулярно приезжал на романтические встречи. По факту жена стала любовницей, а любовница ревнивой рогатой женой терпилой. Короче, всё бывает. Жизнь интересна и разнообразна.
автор ЖаннаНеАгузарова • сегодня в 02:10
Ответ дляНе обижаюсь
Вполне нормально
Стратил он:))
Ну так себе история. Порадоваться за вас очень сложно.