вареный_look• Изменено 02 октября 2022

Не умею кончать! Мне 30 лет

Сейчас напишу о себе то,о чем никому не могу рассказать.
Я очень люблю секс,мне он безумно приятен. Сам процесс приятный. Но кончить ни с кем не могла. Ни с кем. Казалось что где-то вот - вот,но ничего не приходит. Я решила изучать себя сама. Купила клиториальный вибратор. Очень мне приятно,но тоже не выходит. Или сильно хочется,простите,какать и боюсь это сделать на постель или какие-то неприятные ощущения. Даже не знаю как их описать (неприятные ощущения внутри влагалища). И я прекращаю.
Иногда с мужчиной кажется,что уписаюсь. Думаю,ну пофиг, расслаблюсь и будь что будет,если даже уписаюсь,то он будет рад, но я начинаю расслабляться и мне кажется,что я и,простите,снова укакаюсь. Позыв в туалет по-большому.
Короче,что мне делать? Сейчас в нашей стране такое происходит и пока я молода и жива,здорова,то хочу испытать то,что испытывают многие и описывают.
Может у кого-то было или есть подобное?
С подругами о таком прям говорить не могу. Они только говорили как легко кончают и по пару раз. А я как бракованная. Хоть бы раз испытать что оно такое
Жена брата Админа• 02 октября 2022
Клизму поставить , что бы не казалось ///
автор вареный_look • 02 октября 2022
Половую жизнь начала в 15 лет с одноклассником (он же стал мужем).
Ребенка родила в 19.
Половых партнёров было 5.
Сейчас 5. И ни с кем не вышло.
Я здорова полностью,никаких инфекций,болезней по гинекологии нету. Каждые полгода хожу на осмотр к гинекологу.
Бубль Гум)• 02 октября 2022
Приходи ко мне на гаражи. Никто из дам разачарован не был .
Дежурняшная• 02 октября 2022
Ну, врешті-решт зробіть клізму перед тим як спробуєте знов та вже доведіть справу до кінця. Знову-таки підкладіть пелюшку поглинаючи про всяк випадок.
МояХатаЗкраю• 02 октября 2022
Тєрєбонькайте в душі або сидячи на унітазі
БеллаДонна• 02 октября 2022

ну вот народ специально пьет воду перед сексом - чтоб уссаться и обозвать это гордо струйным оргазмом)

а вообще автор, расслабтесь, многие ко рожден до 90х годов, вперые стали получать оргазм после 30)
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да, перед анальным сексом делала клизму. И тогда был сразу вагинальный секс,а потом анальный. И не раз. Но ничего у меня не вышло.

Я даже когда пьяная не могу расслабиться до конца. Вот как? Не понимаю (((
БеллаДонна• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
Ребенка родила в 19.
Половых партнёров было 5.
Сейчас 5. И ни с кем не вышло.
шо?? сейчс аж 5 партнеров?) да может поэтому усираетесь и уссыкаетесь т к куча инфекций и как побочка недержания
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
https://www.youtube.com/watch?v=NDWUiwhmJGU

Я иногда прошу его остановится, потому что кажется,что уписаюсь. Он,наоборот,этого хочет. Но даже это у меня не выходит. Вроде позыв есть,а не писается. Уже пофиг,пусть бы сходила в туалет по-маленькому. Но не выходит
А вот недавно• 02 октября 2022
Вы тролляка? Какое какать? Или у вас психосоматика так колбасит? Я думаю, это физиологически не выйдет))
БеллаДонна• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look

да Вы прожженная деваха))) анальчик любите
куда нам тут, советчицам, советовать такой многоопытной
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляА вот недавно
Нет(
Мне очень стыдно об этом писать. Я не знаю что со мной(
Даже сама не могу получить оргазм
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна
Это бывает пару раз на год. И все.
Мне очень приятно,но не больше
Всех в сад• 02 октября 2022
струю воды в ванной, на клитор, или пальцами пробуйте сами, как приятнее, где приятнее, расслабьтесь и изучайте себя
Физрукая• 02 октября 2022
Мне 33, партнёров было 10-12, если считать всех, даже разовый секс.
Оргазма не было ни с кем.
Да, несколько раз было приятно, но не более того.
Значит надо• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
Ребенка родила в 19.
Половых партнёров было 5.
Сейчас 5. И ни с кем не вышло.
Це вам кара за ізмєни.
А вот недавно• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
Нет(
Даже сама не могу получить оргазм
Так нормальная не напишет такого, а пойдет к врачам, 21й век)) а вот тролляка в штанах малолетняя - такое вот будет строчить😊
БеллаДонна• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
ну так угол просто надо. алекс в видео показывает про то что для струйного нужно пальцами внутри аля иди сюда двигать..

и странно что такая прожженая сексом мадам купила всего-то клииторальныйвиратор. вы если от мужчины хотитке оргазм то и вибратор должен быть агрегатоподобный)
ну и есть специальные для точки дж - тогда как разз ощущение чтовот вот уссусь
ВсеЧетко• 02 октября 2022
Не ставить целью закончить
Берёте вибратор , идём в ванную и неспеша ласкаете себя, изучая каждую клеточку тела.
Не циклитесь на оргазме. Расслабьтесь и получайте удовольствие, пусть это будет долго
Вам нужно научиться чувствовать своё тело
Выпейте ещё вина чтобы расслабиться
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляВсех в сад
Струёй мне вообще никак.
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Оргазма не было ни с кем.
Фуух,я хоть не одна такая
БеллаДонна• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
Нет(
Даже сама не могу получить оргазм
если даете в опу, то уж точно вы - это не про стыд)
РозаФиалковна• 02 октября 2022
Вы не бракованная, просто у вас физиология такая. Кстати, примите иммодиум и точно никаких проблем не случится.
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляЗначит надо
Це вам кара за ізмєни.
А измен не было.
Со всем были отношения.
Брак только с первым и последним. Стремя просто встречалась после развода.
БеллаДонна• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
Это бывает пару раз на год. И все.
Мне очень приятно,но не больше
угу, аж анал приятно при неумении испвытвать норм оргазм.. фантазируйте дальше - троллинг
Всех в сад• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
Струёй мне вообще никак.
экспериметируйте, сильнее, слабее, ритмы разные, найдите своё
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляБеллаДонна

Я боюсь вибратор)
Член то одно,а к вибратору не готова.
БеллаДонна• 02 октября 2022
Ответ дляФизрукая
Оргазма не было ни с кем.
а зачем так много партнеров?
автор вареный_look • 02 октября 2022
Ответ дляВсеЧетко
Не ставить целью закончить
Выпейте ещё вина чтобы расслабиться
Та часто выпиваю. И не могу.(
Спасибо.
Физрукая• 02 октября 2022
Ответ длявареный_look
Фуух,я хоть не одна такая
У меня вообще с чувствительностью проблемы.
Низкий болевой порог. Не болит, даже когда должно.
Может, из-за этого.
А может, из-за того, что расслабиться просто негде было.
То общага, то съемное жилье, то дети родились.