Аноним• 06 ноября 2012
Подскажите про качество обувь с этого сайта.
На этом сайте много симпатичных сапожек но из кожзама(сразу хочу сказать что кожаную обувь я не покупаю никогда, предпочитаю покупать почаще а не раз на несколько лет).
Это не реклама так как пишу анонимно.
Подскажите пожалуйста какого качества у них обувь, может кто сталкивался?
Аноним• 06 ноября 2012
какое качество может быть у китайского кожзама
Я тоже покупаю на сезон-два, но только хорошую, качесвенную, натуральную обувь, как по мне можно одеть и из сэконда платье, но обувь, сумка, перчатки должны быть дорогими, иначе весь образ дёшево смотриться

Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляmarion_p
Извините, что не по теме.
Но зачем покупать кож. зам за 500 грн неизвестного
качества, если можно купить кожу чуть-чуть добавив.
Почему за 500? Там модельки и по 250грн. есть
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним

Я раньше обувь покупала в одном магазине(он сейчас закрылся) так сапоги из кожзама смотрелись да и по качеству были лучше чем мама моя кожанные в 2раза дороже покупала. Есть тоже и кожа разная и кожзам. Извините конечно но даже не у всех есть возможность покупать обувь за 1000грн. на один-два сезона
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляфлена
Китай не берете. Он только на картинках красивый.
А что можете посоветовать из хорошего кожзама или иск.замши?
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляmarion_p
Ну то же цена опта.
Я в своём городе соберу желающих среди подруг на коробку обуви
Ответ дляАноним
хорошая обувь на взрослого прослужит более чем 1-2сезона.
да и по удобству кожа с кожзамом не сопоставима
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
И будете с подругами ходить в одинаковой обуви?
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
у нас полгорода в одинаковой обуви ходит так как не привозят нихрена нормального
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляvasilisa_nebo
так это ж оптовый сайт что вы там покупать собрались?
сапоги оптом