ДелиВерка• 02 октября 2022

У меня галлюцинации или как? Увидела призрака недавно погибшего родственника

Сижу в доме сейчас одна, вся в мурашках, все подругам уже позвонила, чтобы поболтать и отвлечься. 4 дня назад назад я похоронила родственника, так как больше некому было, ему было 43. Умер от алкоголизма - цирроз. Я с ним была знакома и мы часто общались. Дом частный. Я одна. Осталась, чтобы сделать 9 дней и уехать. Вчера мне что-то стучало в окно, но так как я слышала, что это души умерших могут быть, я проигнорировала и залипала на советчице. И вот вчера, когда было уже около 12 ночи и услышала стук в окно. Так как у меня были открыты шторы, висела только тюль, я хотела её закрыть. И увидела силуэт этого мужчины, он был точно таким, какой на похоронах: такая же одежда, такой же бледный, такие же пятна на ушах и лице. Я быстро закрыла шторы и просто опешила, отвлекалась как могла. Я надумала на фоне стресса или такое и правда может быть - души, они же до 40 дней на земле?
КрестьянинДиор• 02 октября 2022
Ужас ,я б обосралась
Сижу на стуле• 02 октября 2022
В частных домах часто появляются призраки и полтергейст. В квартирах редко, им нравятся частные дома.
Пупс• 02 октября 2022
Автор, а нельзя вам на время уехать, а потом вернуться?
автор ДелиВерка • 02 октября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Ужас ,я б обосралась
а смысл? я абсолютно одна в доме
автор ДелиВерка • 02 октября 2022
Ответ дляПупс
нет. надо кур его куда-то пристроить, собаку и остальное. решить все вопросы.
Сижу на стуле• 02 октября 2022
Они обычно не появляются просто так, хотя сразу после смерти могут. Я в день смерти папы видела тень, хотя мы в квартире.
Санта Барбара• 02 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Жуву в доме, которому 200 лет Сама удивилась, но ни разу ни скрипа, ни шороха ночью не слышала. У меня на даче , в доме , который мы построили есть какие-то посторонние звуки, а тут тишина. Хотя представляю, сколько за 200 лет тут людей померло.
Сижу на стуле• 02 октября 2022
Ответ дляСанта Барбара
Я часто слышала и люди знакомые рассказывали, что видят тени и звуки именно в домах.
Svitlo_• 02 октября 2022
Душі не знаходяться 40 днів на землі. Це видумки.
Але це скоріш за все якісь вищі сили. Або видіння. Або жива людина.
Svitlo_• 02 октября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Я в квартирі. В дитинстві завжди чули звуки.
Алина-1240• 02 октября 2022
Такое бывает,не обращайте внимание.после 40 дней должно пройти полностью
Поторописька• 02 октября 2022
Вполне вероятно,душа не понимает пока,что умерла физически.Может приходить в родные места
Эйфик Х• 02 октября 2022
Не бойтесь, пришел попрощаться, они не все верят что умерли
Многие не хотят верить. Возвращаются
Вы молитвы за него читайте и свечи ставьте, дома
И печенье хлеб положите, стакан воды налейте пусть постоит
автор ДелиВерка • 02 октября 2022
Ответ дляЭйфик Х
Многие не хотят верить. Возвращаются
спасибо
Ms. Анонимная• 02 октября 2022
Свекр умер очень неожиданно для всех..и через 7 дней к нам на балкон прям бился голубь..окно закрыто, ничего из еды не было, а он такое ощущение что окно хотел разбить и попасть на балкон...за все 34 года моей жизни никогда такого не было..пошла взяла зерно, вышла на балкон, голубь улетел..но ощущение..
Эйфик Х• 02 октября 2022
Он поверить пришел я бы сказала, свое хозяйство
Эйфик Х• 02 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
спасибо
И сделайте что он просил
Еленочка_Леночка• 02 октября 2022
Может там ветки рядом с окном и ветром по стеклу било? Или прям четко стук как человек в окно стучит?
Зефирная попка• 02 октября 2022
Хтось із друзів проспався і прийшов, бо труби горять. Вони всі один до одного ходять, щоб випити. І схожі вони теж один на одного.
Не переживайте.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 октября 2022
У нас бабушка умерла,
Мы живем в квартире, дом старый пятиэтажка, в подъезде все знакомы, одни пенсионеры, слышимость хорошая.
На девятый день нам звонили в звонок поздно вечером, это было очень необычно. Соседи при нужде окликнулись бы, мол это тетя Маша, откройте. Но тишина. Мы подошли к окну посмотреть может чужие, и кто выйдет из подъезда. Мы жили на первом этаже. Но никто не вышел, и шагов в подъезде тоже не было, ни наверх ни вниз
автор ДелиВерка • 02 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
четко
не ветки точно
Еленочка_Леночка• 02 октября 2022
Ответ дляДелиВерка
четко
не ветки точно
Жуть какая! Я представляю как Вы испугались! Я во сне видела покойного родственника в таком виде, какой он был на похоронах, даже хуже, он просил меня не подходить к нему, т.к. он плохо выглядит. Но это был сон, а у Вас наяву!
Еленочка_Леночка• 02 октября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
У нас бабушка умерла,
Аналогичное рассказывал мне бывший парень, у него было также после смерти мамы. Тоже звонок в дверь, открыл-никого нет!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 02 октября 2022
Ответ дляЕленочка_Леночка
Мы двери не осмелились открыть, там кроме призраков вообще кто угодно может быть ))
Но мама сразу пошла смотреть не выходит ли кто из подъезда, а мы с другой бабушкой остались под дверью послушать пойдут наверх или вниз. Но вообще но шороха и никто не вышел.
Баррикадница• 02 октября 2022
Таке собі .... на трійку страшилка, погано продумані деталі.
Белый Лосик• 02 октября 2022
Ой девочки, я сегодня не усну
Сумчатая кошка• 03 октября 2022
Да наверное была душа его наверное не ожидал что умрет вот и явился к вам,наверное вы можете видеть,я могу только во снах
Закидай меня камнями• 03 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ну вот откуда Вам знать что это выдумка, так громко заявлять.
Svitlo_• 03 октября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
Якби це було так, то в Біблії про це б написали.
Закидай меня камнями• 03 октября 2022
Ответ дляSvitlo_
Хорошо. А как другие религии, в других странах? Или допустив в Индии, в Китает, индуизм, буддизм. У всех все по разному. Никто не может знать как есть на самом деле.