Ms. Искренность• 02 октября 2022
Какой доход для вас Ок?
Какой доход для вас Ок?При условии,что вы живёте одна.
Ms. Искренность
• 02 октября 2022
Но хотелось бы реальные цифры.Понятно же,что 5000$ не все могут заработать.
Ms. Искренность
• 02 октября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
10-15 т грн
Та ладно,это не цель,а так,какая то недоцель.
Указка• 02 октября 2022
Я зараз отримую 60+, але і це не космос з теперішніми цінами.
Нас з донькою двоє
Ms. Искренность
• 02 октября 2022
Ответ дляУказка
Нас з донькою двоє
Ну вы молодец
Какая сфера?
Секретница• 02 октября 2022
Блин кто пишет 3-5 к евро ,где надо работать ,я еле 10к получаю в Украине, сейчас очень упала зарплата...

Секретница• 02 октября 2022
Ответ дляУказка
Нас з донькою двоє
Где вы работаете?
РозаФиалковна• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Вопрос был: сколько денег для меня ОК? Я ответила. О ЦЕЛЯХ никто не спрашивал
Указка• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Ну вы молодец
Какая сфера?
Бухгалтер я з великим досвідом і міжнародним сертифікатом
Секретница• 02 октября 2022
Ответ дляУказка
Головний бухгалтер в ІТ компанії
Понятно, а я на заводе ,если б у меня было 60 к это было бы здорово ,жить ,реально жить ,а не выживать
Басноплетка• 02 октября 2022
Якісь нереальні суми
Зрозуміло що на ці гроші 3000-5000 дол на людину комфортно жити, але чи ті хто це пише пробували це ?
Ms. Искренность
• 02 октября 2022
Ответ дляБасноплетка
Якісь нереальні суми
Пробуем.Иногда так туго идёт и такие клиенты психованные,что хочется их треснуть через экран ноута.
Указка• 02 октября 2022
Ответ дляСекретница
У мене є колеги, які отримують значно більше, тому є ще до чого іти
Планую ще повчитися трохи, але вже після нового року
Ух ты какая Я• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Для большего города такое...не цель. А для нашего просто фантастика, огромный доход
Ms. Искренность
• 02 октября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Есть интернет
Указка• 02 октября 2022
Ответ дляMs. Искренность
Есть интернет
Ну не все можна через інтернет робити
Называйте меня Повелитель• 02 октября 2022
Від 100 000 грн хоча б. Зараз не тягну фінансово все, що маю тягнути, треба рости далі в з/п і вчитись.
Если жилье свое и я одна, то на 15 могла бы выжить
40 можно нормально жить, но без экстра покупок типа машины, люкс одежды, дорогого отдыха (я это все и так не покупаю, но так и возможности не было бы)
Что из этих ситуаций ок?)
Если тысяч 100, то вообще супер. Больше в моей работе не будет
Сейчас получаю где-то 50-60, в сочетании с возможностью сидеть с маленькой дочкой и наличием мужа, который тоже зарабатывает, вполне хорошо.
Что из этих ситуаций ок?)
НимогуПридуматьНик• 02 октября 2022
Форум почитаєшь, так більшість тільки мріє про зарплатню в 2 тис убієних єнотов. А на вилуцях більшість автівок приблизно 35-50 тис тих самих ує. Ввечері на літніх площадках кафе та ресторанів повно народу, новобудови як гриби в сезон і їх купують. Яка повинна бути зарплата щоб мати квартиру в новобудові, в кожного члена родини автівку, нормально вдягатися, хоча б раз на тиждень їсти в ресторані.