Телепузик• 02 октября 2022

Вы верите в любовь одну на всю жизнь?

Чем дольше живу, тем яснее понимаю что такое возможно только в сопливых фильмах или сказках или я не права?
Просто болталка• 02 октября 2022
Верю

Я люблю транзисторы• 02 октября 2022
Нет. Вообще не верю в любовь. Да и брак должен заключаться по уму, а не по половому влечению
Эйфик Х• 02 октября 2022
Верить одно, а наблюдать в живую другое
МашМааш• 02 октября 2022
Любовь это труд, большой.
В одну на всю жизнь верю, но если любовь рассмотреть как выбор, а не как острое чувство восхищения/потребности
Бывшая блондинка• 02 октября 2022
Так, так у наших батьків.
Украиночка• 02 октября 2022
Так. І у моїх батьків, і у дідуся з бабусею, і у батьків чоловіка. Ми вже 16 років разом, все ок
Артура Пирожкова• 02 октября 2022
Да мама такая, всю жизнь любила одного отца , он единственный её половой партнёр в жизни
Марина-115c• 02 октября 2022
Не верю, я каждые пару лет влюбляюсь в нового мужчину, жаль, что невзаимно.
БезобидныйКрокодильчик• 02 октября 2022
Да, верю. Редко, но бывает

Леди_в_ночи• 02 октября 2022
Так, вірю. Я з чоловіком разом 22 роки, у шлюбі майже 20. Люблю його ще більше, ніж коли заміж виходила.
Ушла и Пришла• 02 октября 2022
Конечно верю.
Безникая• 02 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
аналогично. как надоела эта хрень
Ряженка• 02 октября 2022
Верю!
У меня прямо сейчас такая!
Уже четвёртая. После каждой такой любви всё больше ценю мужа😇
Ljapka• 02 октября 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Як це ви відчуваєте?
Леди_в_ночи• 02 октября 2022
Ответ дляLjapka
Як це ви відчуваєте?
Відчуваю, що це на 100% моя людина, яку я не проміняю ні на яку іншу. Бачу, як він дбає про мене, про дітей, відчуваю його любов і турботу. Ми надзвичайно близькі й рідні
Кондуктор трамвая• 02 октября 2022
Ответ дляРяженка
Верю!
У меня прямо сейчас такая!
Любвиобильный бот• 02 октября 2022
Да, верю. Встречала достаточно пар, чтобы поверить в это. Да и сама, люблю одного единственного уже более 30 лет. Как не верить?