Самохвалова• 02 октября 2022
Shein - якість?
Чи хтось щось замовляв там? Як речі в якість?
Творческий типаж• 02 октября 2022
ужас ужас
не заказывала ни разу, но иногда вижу эти тряпочки в секонде.. качество - шлак
Плакат с автографом зимы• 02 октября 2022
Ответ дляТворческий типаж
ужас ужас
В мене аналогічне враження.
Апрель Ивановна• 02 октября 2022
У них дешёвые копии Зары, все такое гиблое, что страшно смотреть.
Слабый пол• 02 октября 2022
Обычное распиаренное дерьмо по типу Зары. В секонде его полно, нафиг никому не нужное. У меня есть рубашка оттуда. Ну такое. Чисто накинуть летним вечером.взяла из за интересного принята, а так какашка
Матраскин Брат• 02 октября 2022
Я заказываю часто. Я люблю качественные вещи и Шейн меня в этом не подводил ниразу. Кстати, в Шейн очень классные джинсы.
Госпожа Белладонна• 03 октября 2022
Брала купальники и летние вещи себе и ребенку, все норм. сезон относили, у них как везде если совсем дешевое то так себе, хотя как попадется, платье одно село и стало туникой, второе нормально носилось, детские лосинки и шорты тоже нормально.