ЛижТолько• 02 октября 2022

Кто работает в магазинах техники, подорожание ожидается?

Дерево береза• 02 октября 2022
Угадайте Я намекну: доллар растет, с логистикой вопросы, старые запасы заканчиваются.

Та легко!• 02 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Ответ авокадо, правильно?))
Асталависта бэйби• 02 октября 2022
Уже все подорожало.
Дерево береза• 02 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Ответ авокадо, правильно?))
Нет, но Вы на правильном пути
Та легко!• 02 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Нет, но Вы на правильном пути
Муж не спросил у Шерлока куда ехать?
Правильно
автор ЛижТолько • 02 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Просто в комфи я спросила вчера, сказали что не знают и не слышали ничего. А в пятницу в бош (официальный представитель) сказали что с пн на всю продукцию будет переоценка. Ещё смутило что в атб девушка сказала что они на 50%товара уже подняли цены. Я ещё не была там, оценить сложно. Муж сказал что это ответ на вопрос, почему кофе подорожало так сильно
Дерево береза• 02 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Муж не спросил у Шерлока куда ехать?
Правильно
Да!!

Та легко!• 02 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Да!!
Дерево береза• 02 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Ну сами подумайте, конечно все подорожает. И будет продолжать дорожать дальше.
Дерево береза• 02 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Кстати, я сразу не догадалась, а когда ответы читала, думаю ,,тю, все ж просто. Чего это я??,,
автор ЛижТолько • 02 октября 2022
Ответ дляДерево береза
понятно.. просто хочу понять насколько быстро, бош сказали прям с понедельника, не очень приятно, мне столько всего нужно купить, но все очень дорого стало, а будет еще дороже
Та легко!• 02 октября 2022
Ответ дляДерево береза
Потому что авокадо!
Дерево береза• 02 октября 2022
Ответ дляЛижТолько
Думаю, чем быстрее, тем лучше
Дерево береза• 02 октября 2022
Ответ дляТа легко!
Потому что авокадо!
Налитое яблочко• 02 октября 2022
Автор, уже... Я заказывала фен как сотрудник, сказали с 01.10 уже повышение цен. И оно уже не первое. Просто по-разному на разные категории товаров.
ЧукИГеки• 03 октября 2022
Техника уже раза два дорожала. Покупала мультиварку в августе, цена на нее через пару дней на 20% больше стала. Потом павербанк смотрела - тоже в конце августа стал дороже на 20%.
И это пока ещё доллар не вырос опять. Как только скаконет, так и все цены опять поднимут