Мост_Устал• 02 октября 2022

Подарила соседям собачку…

Я сегодня сделала большую глупость, поехала и купила соседям собачку, той пудель, 3 месяца ему. Соседи мои по квартире, муж и жена хотели собаку, дочка их, 17 лет ей , была против, я поехала и купила… приперла щенка в 9 вечера, люди уже спать готовились, они в шоке, и кажется не рады такому повороту. Я сама в шоке от себя, как выпутаться из этой ситуации? Что делать утром, влезла в семью(
Tammy21• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Хз, хотелось людям приятное сделать
Уверены, что не себе (:
Вы же знали, что как минимум один член семьи собаку не хочет.

автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляКак_б_не_так
Это манюня ещё .
автор Мост_Устал • 02 октября 2022
Ответ дляTammy21
Уверены, что не себе (:
Как выпутаться из этой ситуации?
Tammy21• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Как выпутаться из этой ситуации?
У меня только один способ есть, я его сама юзаю постоянно - Скажите правду. ’Остро ощутила потребность купить щенка’, ’Сама не понимаю, что на меня нашло’ и т.д. Неважно что, главное будьте искренны, решение по ходу найдется.
t.fodlash• 02 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Как выпутаться из этой ситуации?
пробить головой к ним стену. собаку это не спасет, конесно. но хоть они будут знать, с кем рядом живут
автор Мост_Устал • 03 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
Спасибо за совет, очень нужный.
Аноним Анонимыч• 03 октября 2022
Ответ дляНе против
20 000 грн нифига себе подарки.
Это самый зачуханый,нормальные от 40000.За 20000 купил мой сосед.Выросло нечто нелепое
Алина-1240• 03 октября 2022
Чем думают люди кошечек и псов даря?))
Анна_КР• 03 октября 2022
Автор, крутой подарок конечно) я была бы в шоке, а потом всё-таки рада.
Мне весной чихуахуа можно сказать досталась бесплатно - оставили люди на передержку, потом насовсем 🤗

Цветочница• 03 октября 2022
Считаю такие подарки не уместными, собака/ это как ребёнок , очень ответственно
Колупалочка• 03 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Как выпутаться из этой ситуации?
Приму в дар)Есть йорк,не против друга ему взять.
Я тут Живу• 03 октября 2022
Одна я не верю?