Мост_Устал• 02 октября 2022
Подарила соседям собачку…
Я сегодня сделала большую глупость, поехала и купила соседям собачку, той пудель, 3 месяца ему. Соседи мои по квартире, муж и жена хотели собаку, дочка их, 17 лет ей , была против, я поехала и купила… приперла щенка в 9 вечера, люди уже спать готовились, они в шоке, и кажется не рады такому повороту. Я сама в шоке от себя, как выпутаться из этой ситуации? Что делать утром, влезла в семью(
Мост_Устал
• 02 октября 2022
Ответ дляTammy21
Уверены, что не себе (:
Вы же знали, что как минимум один член семьи собаку не хочет.
Как выпутаться из этой ситуации?
Ответ дляМост_Устал
Как выпутаться из этой ситуации?
У меня только один способ есть, я его сама юзаю постоянно - Скажите правду. ’Остро ощутила потребность купить щенка’, ’Сама не понимаю, что на меня нашло’ и т.д. Неважно что, главное будьте искренны, решение по ходу найдется.
Мост_Устал
• 03 октября 2022
Ответ дляt.fodlash
пробить головой к ним стену. собаку это не спасет, конесно. но хоть они будут знать, с кем рядом живут
Спасибо за совет, очень нужный.
Аноним Анонимыч• 03 октября 2022
Ответ дляНе против
20 000 грн нифига себе подарки.
Это самый зачуханый,нормальные от 40000.За 20000 купил мой сосед.Выросло нечто нелепое
Цветочница• 03 октября 2022
Считаю такие подарки не уместными, собака/ это как ребёнок , очень ответственно
Колупалочка• 03 октября 2022
Ответ дляМост_Устал
Как выпутаться из этой ситуации?
Приму в дар)Есть йорк,не против друга ему взять.