ПироженкА• 03 октября 2022

Муж и Свекровь ведут себя как мудаки

У меня депрессия , много навалилось кроме войны не хочу писать
Хотя эпизоды были и раньше в жизнь с суицидальными мыслями , в молодости была попытка суицида после изнасилования -муж в курсе
Так же плохая наследственность , один член семьи покончил с собой и два пытались
В это раз я сразу пошла к врачу , получила лечение , таблетки и уколы, ничего такого ужасного из препаратов
Сейчас у свекрови (но собираемся уезжать) я честно рассказала про депрессию и как бывают плохие мысли
После этого началось раз пять в день понимается тема что я ненормальная, сижу на таблетках и о ужас уколы (там витамины ) что я сама виновата и не правильно живу и надо просто делом занялся , муж молчит или поддакивает
Первый день укол он мне делать не захотел, второй значит мне пришлось упрашивать , сегодня спросила сделает ли , ответил нет
Я сказала ок, сама сделаю
Взяла шприц и ампулу пошла в комнату , примешали все смотреть и сказали что я психованная и что у меня корона упала бы попросить ещё раз
Я сказала что не буду просить больше , сама ему когда-то делала уколы и никто меня не упрашивал
Пошла в ванную что б не мешали, они мне свет выключили
Пришлось колоть в темноте потом поругались со всеми
Мне и так плохо а меня просто добивают этим, осуждение и акцент что я какая-то психически не уравновешенная, лечусь и не правильно живу
Из моего поведения была подавленность и то что я два дня до похода к врачу спала днём , все!
Очень обидно
Обидно что никто не то что не поддерживает а ещё и добивает
автор ПироженкА • 03 октября 2022
Ответ дляПолБатона
Оставьте его у мамы
Мы пока вместе живем у него

Твоя подруга• 03 октября 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
...серьезно?
Зато каждая свекровь хочет, когда с ее сыначкай что-то случается, что жена обязана быть рядом и верной, заботиться, ухаживать, с ложечки кормить, содержать...
Двуличие омерзительное... Фу...
Повторюсь это касается только псих.болезней. В остальных случаях свекрови не столь жестоки:)
Анонимушка• 03 октября 2022
Дуже багато людей не розуміють важкість депресії. Очевидно, що ваша родина теж не розуміє. Крім того свекруха зовсім не в захваті від вашого діагнозу. Та й мало кому таке сподобається. Що робити? Напевне вам буде легше самій, чим з такою ´групою підтримки´. Вам потрібен спокій. І лікування. Одужуйте!
Королева красоты• 03 октября 2022
Это надо не иметь кукухи в голове, чтобы свекрови рассказывать про болячки.
У меня очень хорошие и теплые отношения со свекровью, но я бы никогда не рассказывала про болячки свои. Зачем это ей? Чтобы думала какой ее сын бедный должен обхаживать больную?
автор ПироженкА • 03 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Какие психические болезни? Она у меня есть? У меня тревожность и депрессия , никаких диагнозов у меня нет
автор ПироженкА • 03 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Та конечно, а бесплодие, ожирение, эпилепсия и тд
Вот свекрови наверное лучше реагируют чем депрессия про которую она только узнала?
Королева красоты• 03 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Вы что не знаете что люди возраста мам и свекровей не признают такие болезни болезнями и считают блажью? Зачем вы ей рассказали? Чтобы потом жаловаться, что вас не поняли и не жалеют?..
Дело было давно• 03 октября 2022
Ответ дляNightbringer
а вы думаете свекровей где-то специально культивируют?
это такие же женщины как ваша мама,только у них сын.вот в этом и вся большая разница.
накладывает отпечаток,особенно если один сын.
И это им даёт право унижать и подавлять невестку??? Причем здесь культивация. Первая не состоявшаяся моя свекровь, все сделала, чтобы избавиться от меня. Я оказалась недостаточно богатой для нее, хотя она сама из села. Думала не справлюсь со всем этим, очень было тяжело из депрессии выходить. Но вторая ещё похлеще оказалась... Фюрер в юбке, все должно быть так, как она хочет. Сейчас не общаюсь с ней.
Ку ка ку ка ку• 03 октября 2022
Ответ дляТвоя подруга
Ну не каждый готов это принять, вы должны это понимать. Не каждый муж готов жить с женой у которой такие проблемы и не каждая свекровь хочет своему сыну такую жену. Точнее никакая не хочет. Поэтому лучше бы вы промолчали, моё мнение. Вас никто не обязан поддерживать
Тим паче внуків щ такою спадковістю (((

Форточка с диоптриями• 03 октября 2022
Ответ дляСовбез
Зараз теми не можна закривати...
А чому? Я розумію політичні теми, а такі чому не можна?
Совбез• 03 октября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я не в курсі, якщо чесно. Видаляти з профілю теми теж не можна, хоча, якщо комусь доведеться потрапити в окупацію чи тікати через російські блокпости, компромат в телефоні може комусь вартувати життя.
Смурфик• 04 октября 2022
Ответ дляПироженкА
Только тут не добивайте, ок?
И наче тему закрою и все
Муж у Вас мудак. Я бы после такого послала его, пусть с мамочкой живёт. А Вам скорейшего выздоровления!
АдеКВАтная• 04 октября 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Тим паче внуків щ такою спадковістю (((
А чоловік епілептик, це прямо мрія і для спадковості ідеал