Майор Медуза• 03 октября 2022

Если человек пытается сделать тебя довольным - это любовь?

Например, хотели вы крокодила, он дарит. Хотели в Париж - он везет. Хотели прыгнуть со скалы с ним - он прыгнет, хоть и не хочет. Когда после ссоры пишет первым и все прощает.
західний_діалект• 03 октября 2022
Да

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 03 октября 2022
Одержимость какая-то
100%• 03 октября 2022
Не совсем любовь. От дурных поступков сдерживать, тоже любовь.
Боевая• 03 октября 2022
Напевно так, в нас так із чоловіком, дуже хочеться йому якісь приємності зробити, він мені теж ні в чому не відмовляє🤷‍♀️
Полтавська галушка• 03 октября 2022
А вам норм, когда он делает то чего не хочет?
Смайлик• 03 октября 2022
Это обеспеченный человек, который хочет выпендриться 🤷
Незнакомлюся• 03 октября 2022
Не всегда. Мой муж выполняет все мои желания, любой каприз. Но при этом меня не любит. Просто считает что его жена и мать его детей должна быть абсолютно счастлива и довольна жизнью.
Интернет Бродилкин• 03 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Мужчины любят тех, в кого вкладывают силы, время, средства, т.е заботятся.
Так что любит вас, но какой-то своей любовью.
Часто люди хотят сделать другого человека счастливым так, как видят сами, а не как нужно ему - вот проблема.
А ещё есть «5 языков любви». Может, они у вас разные просто?
МастерЮля• 03 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Вы так спокойно говорите, зная, что муж не любит?!

Незнакомлюся• 03 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Да. Я знаю это. А разве всех мужья любят?
Незнакомлюся• 03 октября 2022
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Нет
Он любит другую
МастерЮля• 03 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Если мужчина говорит , что не любит- можно ставить жирную точку в отношениях .считаю, что для женщины унизительно быть с ним. И неважно какое обеспечение материальное. Муж/ мужчина должен любить чуть больше, чем женщина и тогда полностью будет гармония во всём. Женщина в свою очередь не должна на 100% раскрывать свои чувства. Иначе она мужчине станет не интересна( как прочитанная книга). Может сумбурно написала, но Вы поняли суть.
Незнакомлюся• 03 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Можно ставить а можно и нет

Не представляю чего б я ’ставила точку ’ в отношениях с мужем который полностью меня устраивает и жизнь с которым комфортна.
МастерЮля• 03 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Можно ставить а можно и нет

Потому, что материальные приоритеты важнее для Вас.
Незнакомлюся• 03 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Я вообще не про материальное.
Комфортность жизни не только в этом.
Он прекрасный друг , отличный любовник, собеседник, идеальный отец.
Ради чего от этого отказываться? Что бы что?
МастерЮля• 03 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Я вообще не про материальное.
Комфортность жизни не только в этом.
Если он Вас не любит, то спит через силу?! Вы сами себе противоречите. Значит есть у него к Вам чувства
автор Майор Медуза • 03 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Я вообще не про материальное.
Комфортность жизни не только в этом.
Ну потому что на советчице так говорят, что не ясно?
Незнакомлюся• 03 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Сколько вам лет, что вы думаете что секс только с теми кого любят?
Секс отличный с тем кто привлекает физически и кто отлично умеет заниматься сексом. Любовь к сексу никакого отношения не имеет.
автор Майор Медуза • 03 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
так любит другую, что ахает вас) прям любовь как из сказки)

Незнакомлюся• 03 октября 2022
Ответ дляМайор Медуза
Да. Он же не с ней
Было бы странно и глупо вообще остаться без секса.
Типа много мужчин хранят верность тем кто их не любит
МастерЮля• 04 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся
Странные умозаключения у Вас. Мне больше 40.
Незнакомлюся• 04 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Не странные. Только в 20 девушки считают что парень сексом ’по любви’ занимается

В вашем возрасте вроде уже все знают. Что секс это секс
МастерЮля• 04 октября 2022
Ответ дляНезнакомлюся

Мы говорим о другом. Хотя... Вы не поняли. Закончим на этом диалог.
Незнакомлюся• 04 октября 2022
Ответ дляМастерЮля
Как раз об этом.
О любви

Так вот отсутствие любви со стороны мужа ко мне и его любовь к другой никак не мешает ему заниматься со мной сексом.
Как и любому мужчине.