БезПаспортаНеПродаю• вчера в 22:31

Почему итальянские духи в Италии дороже чем в Украине?

Хвильоватиша• вчера в 22:33
Из производитель продает, или торговая сеть?
Торговые сети могут накручивать как им в голову взбредёт.

автор БезПаспортаНеПродаю • вчера в 22:35
Ответ дляХвильоватиша
Магазины типа нашего брокард.
Варена цибуля• вчера в 22:35
Приведите пример.
Хвильоватиша• вчера в 22:35
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Магазины типа нашего брокард.
Ну тогда это скорее всего накрутка торговой сети.
Ответ дляВарена цибуля
Приведите пример.
Андромеда
Варена цибуля• вчера в 22:38
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Андромеда
Действительно в дугласе 300 евро, в брокпрде 16800
Мудрецыха мира• вчера в 22:39
Ну в том же Дугласе цены оффлайн и онлайн различаются часто радикально плюс есть бонусы и скидки для владельцев карт

автор БезПаспортаНеПродаю • вчера в 22:40
Ответ дляВарена цибуля
на мейк ап 5800
Зашла на 5минут• вчера в 22:40
В Италии люди богаче.
Есть много товаров, которые в Украине значительно дешевле, чем в других странах.
автор БезПаспортаНеПродаю • вчера в 22:44
Ответ дляЗашла на 5минут
В Италии люди богаче.
и налоги больше
Зашла на 5минут• вчера в 22:46
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
и налоги больше
Да, и налоги часто выше.

Компании производители хотят завоевать рынков сбыта чем больше, тем лучше. Поэтому готовы цены «подгонять» под страну.
автор БезПаспортаНеПродаю • вчера в 22:48
Ответ дляЗашла на 5минут
Да, и налоги часто выше.

ну вот.сижу тут в милане, и думаю духов итальянских из украины заказать)
Хвильоватиша• вчера в 22:50
Ответ дляЗашла на 5минут
В Италии люди богаче.
Справедливости ради есть такая штука в некоторых странах. Правда я не знаю как с косметикой, с ней это навряд ли.Но вот например многие японские товары на внутреннем рынке Японии стоят дороже чем идут на экспорт. Это касается электроники, химии, автомобилей и подобного. Причина в том, что эти товары будут некорентноспособны на внешнем рынке по внутрияпонским ценам.
Есть такое в Германии.Есть в Китае.
Производитель выпускает продукцию,полностью удовлетворяет спрос внутри страны,и упирается в потолок реализации.А на внешних рынках конкуренция,и подобный товар дешевле.Поэтому производители снижают цену товара который предлагается на экспорт.Иначе его просто не купят.
У нас на предприятии так закупается химия Fuji и Basf,электроника в Германии и т.д.
Есть ещё более бедные страны.Там цена может быть ещё чуть ниже.
Но реэкспорт строго запрещен.То есть ты не можешь закупить что то дешевле(якобы для себя) и перепродавать затем другим странам.Только внутри страны.
Зашла на 5минут• вчера в 22:53
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я сижу в Канаде и кое-что произведённое в Канаде заказываю из Украины)
ШанельКуКу• вчера в 23:01
Да есть разные цены на Андромеду в Италии. Вот только два примера с ценами. Магазины проверенные, не торгуют фейками.
Варена цибуля• вчера в 23:23
Ответ дляШанельКуКу
Кауфланд это торговая площадка. Там разные продавцы. Не рискую покупать там дорогой парфюм
автор БезПаспортаНеПродаю • вчера в 23:36
Ответ дляВарена цибуля
а на амазон?
Підмітайло• вчера в 23:56
Ответ дляШанельКуКу
Приличная разница
Варена цибуля• вчера в 23:59
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
а на амазон?
Не приходилось там вообще ничего покупать. Нишу беру в дугласе или в официальных магазинах бренда.

Панна Кота• сегодня в 00:21
Ответ дляШанельКуКу
Вы серьёзно? Кауфланд-это тот же пром или розетка. Продавать могут, что хотят.
ШанельКуКу• сегодня в 00:49
И, в чем проблема? В диапазоне 150-200 евро можно купить Андромеду в Италии, если знать где и как искать. Дуглас далеко не так популярен со своей ценовой политикой и ассортиментом в Италии, как кажется, чтоб сравнивать цены с украинскими.