Ковбой Хагис• 03 октября 2022
Хочу такую сумку. Как вам по качеству?
Этой марки не было ещё сумок. Кто носит? Как они?
Попижёновна• 03 октября 2022
Внешний вид так себе, какое то кустарное производство, криво, косо, неаккуратно. Да и фасон неактуальный, бабушатник какой то
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Криво и косо?
Попижёновна• 03 октября 2022
Вы посмотрите как там где молния все вшыто, какие заломы, на стыках. Очень неаккуратно и выглядит так же
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Вы спросили, вам ответили
А ну ка покажите мне, где я спросила?

Малявка-козявка• 03 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
ВшЫто?
Клептоманка• 03 октября 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Китай?
Оттиск золотыми буквами.
Китай. По всему виду все Китай базарный
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
И эти люди что-то еще советуют
м-да уж
Клептоманка• 03 октября 2022
Там ещё могут быть следы серебристого цвета от разметки, китайцы любят их оставить
Смываются холодной водой ватным диском или тряпочкой
Борода• 03 октября 2022
Ответ дляМалявка-козявка
И эти люди что-то еще советуют
Для грамотной консультации существует стилист.
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Это не китайская сумка, успокойтесь.
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляБорода
Какой консультации? Вы вообще читали тему? Я не спрашивала КАК вам сумка или с чем её носить.
Борода• 03 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
А я не вам)
Клептоманка• 03 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Это не китайская сумка, успокойтесь.
Успокойтесь сами, это не вам ответ был
Борода• 03 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Вот смотрите большинство людей написали, что сумка не очень, скучная, плохо пошита, но бренд вроде качественный и сумки вечные, хорошо носятся, вы получили ответ на свой вопрос.
Клептоманка• 03 октября 2022
Ответ дляПопижёновна
Я раньше продавала сумки больше пяти лет, внутри так выглядят фабричные сумки эконом класса по 200-300 грн (на опте в то время). Мятые и гнутые потому, что их для экономии плотно трамбуют в ящики и кладут внутрь мало бумаги или вообще не кладут.
От 400-500 грн были красивые фабричные сумки тоже Китай, конечно, но без таких гнутых краёв вверху у молнии, потому что их тщательнее пакуют на фабриках, плотно набивают бумагой, а сами сумки в ящике дополнительно перекладывают плотным гофрокартоном, чтобы не отпечатывалась фурнитура, детали сумок друг на друге итд. и все приезжает ровное, не погнутое. Цены ещё старые, по тем временам.
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Вот для сравнения итальянская сумка этого бренда, надпись и детали
И к чему это?
Клептоманка• 03 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
И к чему это?
А действительно,к чему? Носите свой кривой Китай, делайте вид, что это Италия и радуйтесь)))))
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Вы очень странная, ну вот ооочень. Хотя пофиг, вам с этим с жить.
Клептоманка• 03 октября 2022
Ответ дляПукимончиг
Я молнію цю чорну не можу зрозуміти
И черная краска по краям деталей. Итальянцы обычно тщательно подбирают краску в тон коже.
Клептоманка• 03 октября 2022
Ответ дляКовбой Хагис
Криво и косо?
Вы когда-нибудь вообще носили хорошие сумки? Если бы носили, вам было бы с чем сравнить
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляКлептоманка
Да-да, хорошо, только успокойтесь.
Отжигающая• 03 октября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Такие сумки раньше были у кондукторов трамваев.
мода всегда возвращается,а вы не знали?
Кукусикиииииии• 03 октября 2022
У меня есть три сумки этого бренда, носятся отлично, неубиваемые вообще
Ковбой Хагис
• 03 октября 2022
Ответ дляКукусикиииииии