Клин_Кляйн• 03 октября 2022
Знакомая живет заграницей года 3-4 точно не знаю
Там удачно вышла замуж. Не работает, муж обеспечивает полностью, есть всё, дом машины.
Говорит мне что нужно ехать заграницу устраивать свою жизнь 🫤
Общаться всегда интересно мне с людьми
Но когда начинают раздавать советы уже не хочу общаться честное слово.
Вспомнила еще она хотела уже уезжать от туда каждый раз, с работой не складывалось и тут подвернулся мужчина всё закрутилось и сложилось хорошо.
И она чтоли думает что у всех так …
Да сколько людей едут и возвращаются
Может не всем везёт в любви, не все богатые. У всех по разному.
Общаться всегда интересно мне с людьми
И она чтоли думает что у всех так …
Да сколько людей едут и возвращаются
Эскиз бесконечности• 03 октября 2022
Рассчитывать на мужчину очень глупо,здесь он любит до гроба а через год-второй неземную лябоффь встретил...Надо рассчитывать на себя-учить язык,развиваться, работать и не зависить ни от одного мужчины.
В такой ситуации как сейчас сложилась,автор можно попробывать выехать и пороботать ,как то наладить быт.Вернуться то Вы всегда сможете.
Подмигашка• 03 октября 2022
По разному складывается, некоторым везёт, у меня одноклассница очень удачно вышла замуж, хотя внешне обычная, двое детей в анамнезе, живёт отлично в Швейцарии. Другая знакомая, приехала и пахала в Италии, сначала сделкой, потом язык выучила, сейчас руководит отделом на частной таможне, забрала маму и сына, но одна. Есть те, кто как собирал грибы в Португалии, так и собирает.
Отполированный Артем• 03 октября 2022
Конечно у всех складывается по разному.
Но если не попробуете не узнаете.
Если ваша жизнь вас устраивает и вы ничего не хотите менять, то живите как вам сейчас удобно.
А если не устраивает то почему не попробовать изменить?
Но если не попробуете не узнаете.
Клин_Кляйн
• 03 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Поток сознания. Вам 18?
Ваш комментарий очень помог
Спасибо
Щепотка_совести• 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Просветите, что такое частная таможня?
Рассказница• 03 октября 2022
Да, у всех по разному.
Я вообще чисто за компанию поехала в Польшу и устроилась на работу, чтобы в минус по деньгам не уходить и что?
На работе познакомилась с мужчиной, симпатия пошла сразу, но я не хотела в это все влезать.
Общались месяца два-три, он по-немногу меня обхажиывал-ухаживал-помогал, так и вышла замуж
А две мои подруги очень неудачно вляпались в отношения с иностранцами.
Тут все как у нас: есть хорошие мужики, а есть говно. Не повезти может и дома
Подмигашка• 03 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Просветите, что такое частная таможня?
Это таможенный пост, организованный определённой компанией.
Щепотка_совести• 03 октября 2022
Ответ дляПодмигашка
Это бред. Таможня не может быть частной. Возможно, Вы имеете в виду таможенный терминал, который предоставляет услуги размещения таможенной службы. Частная таможня - это сильно
Подмигашка• 03 октября 2022
Ответ дляЩепотка_совести
Возможно, я не так выразилась, да совершенно верно это таможенный терминал, но к теме автора это не имеет никакого отношения.
Помилуйте мадам• 03 октября 2022
Люди везде одинаковые: есть хорошие и плохие . Счастье не гарантировано ни в одной стране- оно внутри вас . Но, естественно, богатство облегчает поиск себя и жизнь в целом, счастье не гарантировано даже с деньгами, увы!
Королева спама• 03 октября 2022
Двоюродная сестра уехала из страны в 40 лет. В 44 вышла там замуж, хотя ехала не за этим.
За границей намного проще относятся к браку и отношениям. Это у нас страдают, анализируют, гнобят себя годами, а там через месяц (после расставания, не развода) уже могут жить с новым бойфрендом
Помилуйте мадам• 03 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Я бы так не сказала, к отношениям относятся проще, да! К браку намного серьезнее, т.к. развод- это деньги , время и головная боль.
Рассказница• 03 октября 2022
Ответ дляКоролева спама
Ну не совсем согласна.
К отношениям относятся проще, не слышала, чтобы кто-то кого-то ’мурыжил’ и ’пользовал’, да и новые отношения заводят реально быстро, но вот касательно брака - более серьезный подход, как по мне. Среди моих знакомых у бОльшего количества - дотошные брачные контракты.
Есть пара девочек, кто разводился - гемморой страшный, одна уже второй год не может никак эту котовасию закончить
Пушистый Пельмень• 03 октября 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Ваш комментарий очень помог
Спасибо
В чем помог. Вы нуждались в помощи? Где об этом написано?
Клин_Кляйн
• 03 октября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо что заглянули сюда еще раз