Пушап Ми• 03 октября 2022

Немецкий, приложения какими пользуетесь? Германия

Каких приложения установлены у Вас? Посоветуйте, что скачать Что скачать для обучения, словари, глаголы и т.д ?
Fenix__x• 03 октября 2022
der dies das артикли учить
телеграм каналы
babbel - мне нравится
Благоуханочка• 03 октября 2022
Мне вообще не заходит немецкий
Спасу мир• 03 октября 2022
интеграционніе курси и общение все остальное просто трата времени...
navariya• 03 октября 2022
Не изучаю.
Но для общения есть приложения к телефону.
Ты говоришь на своём, а оно автоматом переводит на нужный язык.
Не обязательно, учить немецкий, сейчас. Английский - это норм, во всём мире..)
Может не везде( Есть консервативные страны. Примеры приводить не буду.
Анонимба• 03 октября 2022
Курсы ,дуолинго,общение
СернаМоисеевна• 03 октября 2022
Ой,автор, больная тема для меня .У меня память которой я всю жизнь горжусь.Плюс всю жизнь всё схватывала на лету.Но немецкий язык категорично отказывается лезть в мою голову уже 2месяца.Логика отсутствует полностью у языка.
Благоуханочка• 03 октября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Я 5 месяцев о ходила на курсы,пока ходила что то получалось а теперь забыла что знала