Дочке 4.5 года, хочется ей просто так подарить игрушки, которые ей хотелось бы. Тем более, что они куплены ещё до войны и просто лежат в шкафу…. Есть мысли вроде «вдруг придётся ужезжать и все это так и останется в шкафах» и «нужно дарить пока ей хочется и игрушка актуальна».
Муж же утверждает, что сейчас у нас в семье материальные проблемы, и лучше такие подарки не раздаривать без повода, а дождаться нового года, например.
Под «дорогими подарками» я подразумеваю огромный набор Лего. И куклу за 1800, которую она уже пол года просит….
Я понимаю мужа, но так чешутся руки подарить)) пусть малышка радуется. Да и некоторые игрушки могут потерять актуальность))
ротцвеники• 03 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Нет-нет)) я написала что игрушки эти куплены до войны. Сейчас увы не могу себе позволить такое. Раньше любила купить и положить в шкаф))) вот так они и лежат уже давно, ещё до войны купила.
Як ще вона їх не знайшла в шкафу? Дайте їй одну іграшку, a іншу залишіть на яке свято
Гравицапа• 03 октября 2022
Балую постоянно.но мои уже вышли из возраста игрушек .исполняю все хотелки.у меня очень хорошие дети.
Соседушка• 03 октября 2022
Ответ дляdaiannaSan
Я тоже раньше покупала все лучшее и дорогое. Такое, будто сама не наигралась. И когда началась война я на это все смотрела и думала, блин и что дальше…. Оставлять жалко вдруг что, и не взять с собой(((
Да ,буквально недавно раздала это все дорогущее)