Плюшевая дыба• 03 октября 2022
Кто гадал у таролога Ника Артемчук?
Кто гадал у таролога Ника Артемчук ? В вк к неё куча отзывов о том как она говорит всю правду! Обратилась к ней наговорила какой то брёд,ничего не сбылось!этт мне одной так повезло? Кто то обращался к ней?
Леплю из пластилина• 03 октября 2022
К этой не обращалась. Но могу сказать вот что: одна и та же гадалка одному скажет все четко, а другому невесть что. Не знаю от чего это зависит. Просто личные наблюдения.
Плюшевая дыба
• 03 октября 2022
Ответ дляСССРовна
Это та которая из Одессы?
Нет Киев написано