Выступаю Я.• 03 октября 2022

Как вы живете с родственниками?

Взяла к себе племянницу на время войны в Германию. Она решила ехать домой, чему я рада. Жадная, на всем экономит и меня пытается намеками "это нерационально, это дорого", я не жуткая транжира, но и не мега экономная. То убирает она лучше всех, то не стирайте много, дорого ( но я включаю цикл на 15 минут), но как ей надо, то стирает по 5 раз в неделю и ничего. И никогда не скажет прямо, все полунамеками. Я ее до войны любила и считала доброй и чуткой, а теперь вижу, что эгоистка и язва. Жить с кем-то, это треш. Она приехала с подругой, та нормальная, кстати.
Золотая орда• 03 октября 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
тогда ей надо поручить весь быт, пусть и гребет его
Автор вряд ли согласится. Она хочет и может покупать продукты, какие нравятся. Племянница начнет кормить неделями борщом (образно), чтобы было дешевле

сказочное_Бали• 03 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Ну я не смогу ей сказать, давай кушать отдельно. И я не смогу есть колбасу, когда она давится хлебом,к примеру. Но и есть очень экономно ради нее я тоже не хочу. Итак ужимаюсь немного.
почему не можете? Это ее выбор так кушать.
Можете предложить ПОПРОБОВАТЬ питаться отдельно, недели 2 как эксперимент, если это главное напряжение для Вас.

Что касается постели, то у вас 3 комплекта, а у нее 1, т.е. по расходу воды, у вас и с вашим графиком, все равно больше получается.))
Так что не считайтесь в этом.)
автор Выступаю Я. • 03 октября 2022
Ответ длясказочное_Бали

Так что не считайтесь в этом.)
Ну и что, что у меня 3? Платят на всех одинаково. За детей с меня снимают сумму за электрику, я плачу 3 части, она 1
автор Выступаю Я. • 03 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
Тут вже від фінансів залежить. Якщо їй справді бракує грошей, а в вас краще становище, то пригостіть бутербродами з ковбасою чи вкладайтеся трохи більше фінансово.
Якщо однаковий фінансовий рівень, то нехай теж підлаштовується. Можете дзеркалити її поведінку і м´яко натякати на моменти, в яких вона не економить.
З фінансами однаково. Вона хоче більше зібрати заради чоловіка, щоб їм було що їсти, бо вона не хоче, щоб він працював під час війни. Їде до нього. Він грошей з неї поки що не брав, є трохи заощаджень. Але ж ніхто не знає, на скільки це все. До її стосунків з чоловіком не лізу, бо вона закохана по вуха і сліпа і глуха
Петросянша• 03 октября 2022
Ответ дляВсе возможно
та ну. на допомогу від іноземної держави можна чудно харчуватися. Авторові годувати племінницю, щоб та побільше грошей додому привезла? доходи то однакові, я підозрюю))
автор Выступаю Я. • 03 октября 2022
Ответ дляПетросянша
Так, однакові. Дитячі я не рахую, бо на дітей вони і ідуть. Наші з нею однакові
Петросянша• 03 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
забийте. Дуся, я не планую утискати себе і своїх дітей заради твого чоловіка на дивані. якщо тебе не влаштовує, давай харчуватися окремо. комуналку я і так за трьох плачу. мені дорожча моя сімя. Усьо.
harchushyn• 03 октября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Мої діти теж не ідеальні, але вони кажуть мені все прямо, а не оцима всіма натяками
Ех, автор. Бо ми всі різні. Вона відрізняється від ваших дітей.
Тай дратує вас більше, бо ви не можете поставити її в свої рамки,бо то не є ваша дитина.

Вона поїде скоро.
А от мій чоловік не говорить прямо, а от такими натяками,як племінниця. Коханий чоловік.
І він скоро не поїде ,і він взагалі,я так думаю ,до кінця життя.
Бляяяяя
Сукааааа