Ще з цiкавого Считаеться ли такой гольф базой? Что для вас точно базовые вещи? +17 Janeke гребінець як подарунок, як? +28 Где посмотреть куртку такого плана? +20 Дублирую вопрос о цвете платья. Холодное или теплое? +11 Девушки у кого есть искусственная шуба, как вам +11 Какая внешность больше нравится? +40 Сколько у вас пар обуви? +31 В брюках свободного кроя выгляжу как бомжик... +17 Девочки, как вам шапка? +19 Штани з екошкіри утеплені, ви носите? +16
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Будете праздновать Рождество до нового года, с 24 на 25, когда там..13+38013 Как люди пришли к этому? Как? 8+2138 Хто ще ні разу не їздив в Україну з початком війни, ви плануєте їхати?7+1917 Відчуваю, починаються "веселощі"... 7+1827 Как думаете, выгодно?8+1708 Покупать станцию или уже перетерпеть? 6+1556 Отказ от посылки Новой почты. 6+1516 ещё
Сейчас читают! Готові до свят?3+993 Гражданский муж подруги пропал без вести.2+962 Мужчина отличный, НО Иногда думаю какой же он тупой, постоянно смотрит фильмы+771 Было до восьми, стало до десяти. Класс+651 Как люди пришли к этому? Как? 8+468 Опять взялись свет выключать....4+344 Відчуваю, починаються "веселощі"... 7+317