Сердючка• 03 октября 2022

Узнала, что жених на антидеприсантах. Кто сталкивался с депрессией, обьясните

Девочки, мужчине 50 лет.Несколько лет назад пережил сильный стресс, были суицидальные мысли, лечился антидеприсантами.Когда мы начали отношения он рассказал об этом, но сказал, что теперь всё хорошо.А теперь я увидела, что он принимает антидепрессанты.Из симптомов-иногда не спит ночью, нервный, говорит, что проблемы на работе, но их нет(он востребован и очень хорошо зарабатывет).Работает из дома, выезжает только в магазин, от прогулок категорически отказывается.Это связано с его болезнью?Обсудить с ним не могу, он не открывается, говорит, что всё хорошо.Мы планируем жениться, уже не молоды и я думала, что поймала счастье за хвост.Люблю его и не знаю ,чем грозят егоэти состояния.Кто сталкивался подскажите, объясните, как помочь и как себя вести?И связано ли его постоянное желание сидеть дома с диагнозом?
КохайтесьЧорнобровi• 03 октября 2022
эх я бы с радостью взяла себе такого психа как я, сидели бы вместе дома и боялись выйти на улицу) но кругом какие то одни здоровые экстраверты)

Бутылка Кифира• 03 октября 2022
Вас устраивает его нынешнее психоэмоциональное состояние?
So_so• 03 октября 2022
Вам это подходит, такой взгляд на мир? Вот что главное
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
Он очень интересный человек, умный, самодостаточный, многого добился и видел очень многое в жизни.Красавец и очень хозяйственный, потрясающе готовит, по дому может сделать всё, при этом зарабатывает столько, что если скажу здесь мне не поверят.Его невозможно не любить и уважать.Но да, я хочу ездить по миру, гулять по Европе, где мы живем, а не запираться в доме.Сейчас у меня эйфория, бабочки в животе, но хочу знать, что будет дальше.Поэтому и спрашиваю тех, кто знает, что такое депрессия.
Цветов Мне срочно• 03 октября 2022
Ох, у меня все эти «психи», особенно иностранцы, вызывают отвращение уже. Ваш в Украине или за границей?
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Он в определённый момент, сстал невыносимым.Психовал, потом, видимо, стал пить АД и успокоился.Скгодня вот опять не спал ночью...
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Что именно у вас вызывает отвращение?Мой мужчина не псих
So_so• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Это прекрасное описание, но вот лично мне это совсем не подходит. Я не могу за счёт своей жизни обслуживать чужие неврозы.
Никто не знает как будет дальше.
Мне кажется важней то, что прямо сейчас. Комфортно ли Вам в ’сейчас’? А если так будет всегда?
Цветов Мне срочно• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Понятно. Вот у меня несколько друзей в Европе, тоже такие все нежные, ходят к психотерапевтам, жрут таблетки. Тоже успешные, но абсолютные слабаки. Начнись у них война, они бы первые от приступом слегли. Просто некоторые европейцы так любят в себе эти болезни лелеять, что тогно становится.

автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Вы знаете, он кажется очень открытым, у него всегда гости и много друзей по всему миру.
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
Никто не знает как будет дальше.
Да, сейчас комфортно, но у меня острая фаза влюблённости
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Этот точно не такой, он бы сам на войну пошёл.Тем более потрясающестреляет
Нагайна• 03 октября 2022
Якщо не було зловживань алкоголем або явної агресії - я б будувала відносини. Людина знає свій діагноз і лікується - це нормальна поведінка. Ви ж не будете заводити спільних дітей.
Леннон_Жив!• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
ничего хорошего, особенно если уже рецидивы
наберите в поиск, много тем про жизнь на ад
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы сталкивались с депрессией?
Прилипало• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Автор! Это зависимость у него от препаратов. И избавиться от нее невозможно.
Леннон_Жив!• 03 октября 2022
вам автор, в принципе пока вы ничего не тяряете , получите удовольстввие
но про ’лучше всех в мире ’,это для 20 лет
So_so• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
И сразу жениться нужно?
Леннон_Жив!• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Вы сталкивались с депрессией?
конечно , муж номер 1 , самый замечательный .. в мире.
меня на года три хватило 24 на 7 на 365
мы 10 лет развелись, женат еще дважды

Леннон_Жив!• 03 октября 2022
эти волны от энерджи для , мне сложно шевелить ресницей...
при этои, все что касалось бизнеса-ок
Или Тоскана-он не вышел с номера за две недели
Русалка на ветвях• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Сами пишете, что психовал. Значит псих.
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Может, но у нас реально отношения, как у подростков, с такими же эмоциями
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
И сразу жениться нужно?
Тема не об этом
Русалка на ветвях• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Так каког хрена тогда он отсиживается за границей ? Ещё и ноет при этом.
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
меня на года три хватило 24 на 7 на 365
мы 10 лет развелись, женат еще дважды
В чем были проблемы?
So_so• 03 октября 2022
Ответ дляСердючка
Тема не об этом
Но проблема в этом. Не выходите замуж, живите с бабочками без обязательств. Сдохнут бабочки, развернулись и без проблем ушли
Русалка на ветвях• 03 октября 2022
Ответ дляSo_so
И сразу жениться нужно?
Конечно нужно. У него суицидальные мысли. А вдруг повезёт ?
автор Сердючка • 03 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Сами пишете, что психовал. Значит псих.
Вам, я смотрю, поругаться не с кем.Он гражданин той страны, в которой находиться.В Украине никогда не был, но к теме это не имеет никакого отношения
Куда_бежать• 03 октября 2022
Сложно разделить болезнь и характер. С таким человеком можно жить. Если плохо спит, значит, лекарство или дозировка ему не подходит
So_so• 03 октября 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Скоропалительные радикальные решения психически неустойчивых людей всегда настораживают.
Лучше взять паузу, посмотреть на развитие ситуации.
Это сугубо моё мнение. Я знала мужчину, который после отказа собрался повеситься. Очень третировал женщину и она долго отходила от этих отношений. Там тоже всё горело. Сразу неземная любовь, женимся