Герцогиня• Изменено 03 октября 2022
Что со мной? Что это такое? Бывший
Когда мне было 16, у меня был парень. Мы с ним встречались три месяца. Потом разошлись по моей инициативе.Меня от него просто начало тошнить, и он начал бесить. Потом он очень долго пытался все вернуть, я его повсюду заблокировала, он писал моим подругам, в надежде со мной связаться. Он был очень сильно влюблён меня, а я нет. Прошел год.Я о нём не вспоминала. Потом, я начала ходить на всякие свидание. Я постоянно была окружена мужским вниманием. Но у меня ни с кем так и не сложилось. Этой весной, мне уже на тот момент было 18 лет. У меня каким-то чудным образом начало к нему тянуть. Хотя я не понимаю причину, он никогда мне особо и не нравился сильно. Я стала зависимо от мысли о нём, я постоянно прогуливалась около его дома, чтобы ненавязчиво его встретить. Я не могла уснуть, постоянно о нём думала. Хотя прошло уже два года. Я не сдержалась, и написала ему первая. Я никогда парням первая не писала. В жизни. Написала, типа мне надо что-то спросить. Я думала, что мы продолжим общение. Но он мне после этого разговора больше не писал. Я поняла, что всё без смысла. Потом целое лето я опять ходила постоянно на всякие свидание, пыталась строить отношения, но потом все бросала, всех бросала, ничего не выходило. И вот, мне уже 19 лет, через месяц. И меня, опять начинает к нему тянуть. Я опять начинаю гулять в его дворе, с собакой, типа, чтобы случайно с ним встретиться. Сегодня он мне снился, это был очень эмоциональный сон. Я проснулась вся разбитая. Что это такое? Почему, уже прошло 2,5 года, у меня было очень много свидание встреч, но я не могу ни с кем построить отношения? Я ещё девственница. И почему, он мне никогда не нравился, даже когда я с ним встречалась, а теперь меня к нему так тянет, и он мне снится. Мне очень больно. Но я не буду писать. Я уже писала. Смысла не было. Что это такое? У кого было? Что мне делать? Клином клин сбивала , не помогло
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ дляБеззубовна
Детский сад.
потому что возраст такой. если бы я добавила ко всем цифрам +10 лет, то вы бы такое не писали. Меня не возраст интересует , сад это или школа.. не важно.. я хочу понять что это
Гравицапа• 03 октября 2022
Потому что не нашли никого лучшего чем он.
Если бы вернули его, через месяц начал бы опять вас бесить
Сорока-ворона• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Если бы добавили +10 написали бы тоже самое. Мы тут все в основном 30+. У нас другие заботы. Я в свои 34 не страдаю от несложившихся отношений. Расстаюсь легко. У меня другие заботы. Я одна мужик в семье. Вообщем,вам надо в другом месте совета искать или поплакаться
Сосулька• 03 октября 2022
Привычный ’паж’ исчез с радаров. Он хорошо поднимал самооценку.
Его не видно, он вас не бесит и начинает казаться не таким плохим. Включается фантазия и мысли о том, а что, если он и был той самой судьбой...
Если от него тошнило, то о каких ваших чувствах, кроме склонности к страданиям, тут можно вообще говорить?
У меня тоже лет в 17 был очень настойчивый поклонник, который и о свадьбе заговаривал, и о детях мечтал. Кроме поцелуев ничего не было. В какой-то момент тоже отвернуло, мы попрощались окончательно, он несколько раз ещё пытался завязать со мной отношения и добиться внимания, но мне это было не нужно.
Зачем насиловать себя, если даже тело противится этому?
Тоже когда-то казалось, что может быть он лучше, чем я помню... Но при любой попытке сближения возникало то же внутреннее отторжение.
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 октября 2022
Я когда-то так ’болела’ лет 5...
Вы же парня отвергли, наверно у него своя личная жизнь уже..
Пройдет, когда найдете другого и влюбитесь.
Беззубовна• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Я о вашем инфантилизме, а не о цифрах.
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ дляСосулька
спасибо
Сегодня сержусь• 03 октября 2022
Вряд ли что то получится, даже если он вернётся. Опять будет тошнить от него.
Может он уехал, или в армии?...
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Может он уехал, или в армии?...
он не уехал, мы с ним на одной улице живем, он работает бористой в кофейне на нашей улице
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Может он уехал, или в армии?...
та он и не вернётся 2,5 года уже прошло, у него своя жизнь, как бы я не хотела, он и не вернётся.. это очевидно.. я же не буду ему писать, я так не привыкла , я так не делаю.. и тем более уже был один шаг с моей стороны, я писала ему один раз, в надежде, что все завяжется снова
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ для@нюта
Вам нравилось, что в вас был влюблён парень, и вам это льстило,но видно захотелось хвостом покрутить, найти кого-то лучше, а пр факьу никого не нашли вот вспоминаете о нём. Это называется грызть локти. Забудьте о нём, и сразу кто-то появится на горизонте.
та уже появлялись на горизонте , у меня было за этот период около 20 свиданий с разными людьми, та ниче не получается и я о нем не постоянно думаю, моментами накрывает, от уже второй такой период, это очень больно, я чувствую страшную тягу, будто приворожили , ни с кем ничего не получается
Ответ дляГерцогиня
Зацикливаетесь, может совесть грызёт, что бросили его. Короче, это на самом деле такая ерунда, в масштабах всего происходящего! Вам всего 19 лет, живите и наслаждайтесь!
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ для@нюта
та и плюс за мной после этого много кто делал, и делали побольше него, и цветами задаривали, и подарками, и вниманием , но мне было безразлично и я за ними не страдаю и не думаю
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ для@нюта
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблён.
да.. это про меня ..
Сегодня сержусь• 03 октября 2022
Ответ дляГерцогиня
Не очень завидный жених. Не о чем жалеть. Будет другой.
Герцогиня
• 03 октября 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор,вы-нарцисс
А нарциссы всегда возвращаются к тем,от кого ушли
нет, я не нарцисс , я это уже проверяла , я учусь на психолога