Фенте Фря• 03 октября 2022
Подскажите, таблетки Митрен (Визан, дианогест)
Принимаю 1, 5 цикла, 12 день мажется. Так долго будет? Как у вас бьіло? Еще и грудь при пмс как начала дико болеть, так и не проходит, уже еле передвигаюсь. Как должно бьіть?
Коленная ложечка• 03 октября 2022
я Визан принимала, мазало дней 40, а потом год не было вообще выделений. Грудь всегда при овуляции наливалась и болела как обычно
Фенте Фря
• 05 октября 2022
Ответ дляПапина дочка
У меня после лечения остался визан, могу предложить дешевле аптеки
спасибо, врач настаивал, чтобьі именно митрен принимала