Чебурастик• 03 октября 2022
Сколько вы встречались с мужем до свадьбы?
В первый раз и последующие если были? Как быстро сделал предложение?
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2022
Сложный вопрос) Стали жить вместе через 3 месяца знакомства. Официально расписались через 6 лет после этого. Давно это было))
Улыбчик• 03 октября 2022
5 лет, Но начинали встречаться в 17, предложение сделал через 4 года, когда купили первое жилье.
Рекламама• 03 октября 2022
Через 5 месяцев после знакомства сделал предложение. Через 4 с половиной месяца после предложения поженились. Я ждала отпуск, поэтому так долго после подачи заявления тянули.
В итоге, 9 с половиной месяцев.
Ошеламиссимо• 03 октября 2022
Год встречались (с 20 до 21 года), потом год жили вместе, потом ещё 19 лет и продолжаем)
Обижулька• 03 октября 2022
1,5года , но предложение он не делал , пошли сами гуляя подали заявление, зачем незнаю.
Развелись быстро
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
Долго он зрел, однако)
Зрела я, развод моих родителей, научил меня тому,что нельзя допускать вмешательство государства в личную жизнь.
СССРовна• 03 октября 2022
3 месяца, а жили вместе без официальной росписи 6 лет, расписаны 8 лет.
Чебурастик
• 03 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
В каком с смысле государства?
Чебурастик
• 03 октября 2022
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чего так долго? Сомневались?
Брюнетка в Мармеладе• 03 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
В каком с смысле государства?
В смысле суда, без которого невозможно развестись при наличии детей.
Чебурастик
• 03 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А, ясно.
Жена_КотораяСтена• 03 октября 2022
Ответ дляЧебурастик
А чего так долго? Сомневались?
Не)) мне и так неплохо было. Ампиром его родители мозг десертной ложечкой выели. Расписались. Ну вот вообще ничего не изменилось) кроме фамилии моей
Чебурастик
• 03 октября 2022
Ответ дляЛЮБА
10 мес ездили друг к другу , затем месяцев 7 жили вместе , затем расписались. После росписи отношения не поменялись ,
Вы жили в разных городах?
Кыся-брыся• 03 октября 2022
Зустрічались до весілля пів року. Через 2 міс зробив пропрзицію після знайомства.
Втюрився одразу і я вже знала, що в моїх руках все. Хоча перед ним теж наче знала і була покинута 2 рази
Карамелька• 03 октября 2022
Сначала заявление подали в загс, с того момента и начали встречаться
Клептоманка• 03 октября 2022
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну вы все равно сильно перегнули с дозреванием
ПлакалаВАвтомобиле• 03 октября 2022
Ответ дляКарамелька
Идеально)))