Язвочка• 03 октября 2022

Как поотписыватся в инстаграмме??

Есть в подписках очень много рос.блогеров которых больше не хочу читать и видеть+ раньше постоянно участвовала в разных гивах. В итоге насобиралось очень много подписок почти 4 тис.
Инстаграм не дает от всех отписаться, начинает тупить.
Может есть какой-то способ всех ненужных сразу убрать? Чтобы оно не тормозило, и не писала про небезопасные действия
Полуничка• 03 октября 2022
Отписывайтесь отдельно от каждого

Умничка-помощничка• 03 октября 2022
Зайти на страничку того, от кого хотите отписаться и там под описанием профиля кнопка есть. Или через свой список подписок. Нажмите на свой профиль, крайний правый кружочек внизу с вашей фоткой. Потом нажимайте на слово подписки и отписывайтесь от тех, кто вам не нужен
Умничка-помощничка• 03 октября 2022
А блин, я текст вопроса не прочитала. Думала вы просто не знаете. Есть проги. И за них вас тоже могут забанить. За необычную активность в профиле. Потому дозировано, сколько инстаграм пропускает в определенное кол-во времени.
Брыкалка• 03 октября 2022
Я постепенно отписываюсь. Вижу новый пост - зашла отписалась)
Не поверите, ни о ком ещё не пожалела… и даже не вспомнила в ключе: ой интересно а что там нового у того или иного артиста
Просериарила молодость• 03 октября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
А непонятно, сколько он пропускает. Я пробовала отписываться по 50-70 в день - в итоге, видимо, теневой бан, потому что я отписываюсь, а количество подписок не уменьшается. Не понимаю этого Инстаграма - неужели нельзя четко прописать правила своей игры, чтобы не думать, от чего может быть бан, есть он или нет, на какой он период будет действовать и пр.
Умничка-помощничка• 03 октября 2022
Ответ дляПросериарила молодость
Я в один присест выпилила где-то до двухсот подписок. Но у меня всего 370 было. Инстаграм против искусственных накруток, гивов и соответственно дальнейших отписок. У них там свои алгоритмы. Возможно как-то зависит от активности пользователя в целом. А может просто глюки. Раньше можно было за один раз 200 аккаунтов. Как сейчас не знаю. Они меняют часто правила.