Пасти Ла• 03 октября 2022
Ліжко на ніжках чи повністю коробка на підлозі стоїть?
Як вибрати ліжко
Форточка• 03 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне нравится на ножках, легче убирать.
Поддерживаю.
Пасти Ла
• 03 октября 2022
В магазині сказали шо те ліжко без ніжок - під ним взаналі 0 пилюки
Форточка• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Не может такого быть. Пыль будет в любом случае.
ГугелП@лАмался• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Маркетинговое враньё))) От матраса, постели по любому будет пыль.
Я вся ваша• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ну у нас кровать с подъёмным механизмом. Там столько всего вмещается. А под кровать на ножках ничего не положишь.
Твердая валюта• 03 октября 2022
Если с подъёмным механизмом и соответственно нишей для белья, то ножек нет. Без ниши - ножки есть. Пыль в любом случае есть
Пасти Ла
• 03 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Так є такі ліжка шо покладеш
Пасти Ла
• 03 октября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Є
Тільки ліжко за 30000
Счастье_же_вот_оно• 03 октября 2022
У нас крошечная квартира, короб под кроватью спасение. Туда можно много натолкать. Одеяла, зимняя одежда, обувь. В кульках и коробках, разумеется.
Твердая валюта• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Є
Тільки ліжко за 30000
Что именно? Пыль? Я ж и написала, что есть в любом случае
Я вся ваша• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Так є такі ліжка шо покладеш
Это как? Если на ножках, то под кроватью пустое пространство и все видно, если что-то положить.
Тарабарщина• 03 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне нравится на ножках, легче убирать.
+100
Менше пилу і ноги не так б´ються
Выкупаная• 03 октября 2022
на ніжках, як і всі меблі майже в квартирі. Робот без проблем прибирає, пилі немає. До цього був диван з нашою, замахалася прибирати.
Але,якщо Вам необхідне додаткове місце для зберігання - то краще з нашою.
Да, я блондинка!• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Правильно сказали. Мечтаю о таком!
Твердая валюта• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Так є такі ліжка шо покладеш
Это когда дно ниши чуть приподнято, тогда небольшие ножки могут быть.
Тарабарщина• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Ще й не таке скажуть. У вас що, нема вдома шаф без ніжок? Там повно пилюки.
Я вся ваша• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Є
Тільки ліжко за 30000
Нет, посмотрите кровати фабрики Лев. У нас такая и она не 30тыс, а дешевле.
ТелаЧьи нежноСти• 03 октября 2022
З підйомним механізмом (нішою)+простір під ним доля прибирання, якщо до підлоги це пилезборник, уявіть що робитиметься під спальним місцем за роки експлуатації без прибирання....Який сенс у тому ортопедичному матрасі, якщо дихаєш пилюкою
Вам правильно вище кажуть, що впарюють бо не можуть запропонувати те що хочете ви
Твердая валюта• 03 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
Я вот заказала как раз Лев - 15500
Я вся ваша• 03 октября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Я вот заказала как раз Лев - 15500
У нас модель Мадрид - очень довольны.
Твердая валюта• 03 октября 2022
Ответ дляЯ вся ваша
У нас модель Мадрид - очень довольны.
Мы заказали Афина Нова. Надеюсь, тоже не подведёт)
Маша хороша• 03 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне нравится на ножках, легче убирать.
Мне нравится ьещ ножек, вообще убирать не надо + дополнительное место для хранения вещей с лёгким доступом
После 18• 03 октября 2022
Ответ дляПасти Ла
Це правда. Ну не нуль, звичайно. Навіть в закритих шафах не нуль пилюки, вона скрізь, на жаль))
А з ніжками як не прибирай, а пилюка під ліжком збирається. Дістати її звідти буває непросто, особливо якщо ліжко велике, а ніжки невисокі.
Железобетон• 03 октября 2022
Без ножек вообще, чтоб не надо было прибирать.
У меня всё без ножек - кухня, шкафы, кровати, диван.
Все, чтоб меньше убирать.
Железобетон• 03 октября 2022
Ответ дляГугелП@лАмался
Мне нравится на ножках, легче убирать.
а мне без ножек чтоб вообще не прибирать
Лукава_Кiшка• 04 октября 2022
У мене на ніжках і ліжка і дивани. Пилосос під ними прибирає, дихати легше.
Раніше в квартирі були без ніжок, там стільки пилу збиралось, це був жах.