Кондуктор автобуса• 03 октября 2022

Выплаты е допомога, пришло смс это развод?

Смс пришло на Киевстар
Я регистрировалась давно
Или мошенники?
Братья Капли• 03 октября 2022
фишинг

автор Кондуктор автобуса • 03 октября 2022
Ответ дляБратья Капли
фишинг
Что это?
ПМСница• 03 октября 2022
Ой не верьте. Ой аккуратно столько мошенников. Не давай не пишите никому ничего. Люди наживаться могут на положении в жизни человека
Ответ дляПМСница
Та нет конечно
По ссылкам не пойду
Просто как раз жду выплаты
Жаль что развод (
ПМСница• 03 октября 2022
Как то читала про это , единственная помощь это на сайте gov. И то....не стоит верить
ПМСница• 03 октября 2022
Ждите себе, но в смс это развод явный. Аккуратно
Кракадэ• 03 октября 2022
Развод. Никаких ссылок, только смс.

ПМСница• 03 октября 2022
Кстати заходите на сайт, потом просят ввести данные карты,пароль и в е пипец , ваша карта у них. Хана вот это именно тот случай. Я слышуи не раз и потом поздно
Под пытками• 03 октября 2022
Моей маме пришла помощь от ООН 1 октября, ее сестре и еще одной ее знакомой, было смс сообщение. Только у них нет банковских карт, пришел перевод вестерн юнион, сегодня уже получила.
А на сайте е-допомога пишет вот так ’Ваша заявка успішно пройшла верифікацію та передана міжнародній організації ВПП ООН - Всесвітня продовольча програма ООН. Щойно міжнародна організація схвалить виплату, статус заявки буде змінено на «Ваша заявка схвалена. Очікуйте виплати від міжнародної організації»
То есть на сайте не видно реальный статус заявки.
спАНЯ• 03 октября 2022
Автор это развод
Воленс-неволенс• 03 октября 2022
Ответ дляПод пытками
я вже другий раз отримала, а статус той самий
Стетоскопуло• 03 октября 2022
Ответ дляПод пытками
Как давно подавали на помощь? Сколько получили?
Сливочная пенка• 03 октября 2022
Ответ дляПод пытками
подскажите пожалуйста на оон подаются один раз и только с прифронтовых городов?
Сливочная пенка• 03 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
вы два раза подавались? так можно?
Под пытками• 03 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Понятно, спасибо. А деньги приходят 1 числа каждого месяца или могут не только первого числа прийти?
У меня мама не умеет открывать и читать сообщения, забывает постоянно, как это делать. Вот вчера я поехала к ней и посмотрела, что пришло. А так она бы ходила дальше ждала.
Под пытками• 03 октября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Подавали в начале августа. Мама получила 2220 грн.
Воленс-неволенс• 03 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
вы два раза подавались? так можно?
оформлювала один раз, виплати приходять 3 рази
ЦыбаФу• 03 октября 2022
а що в тій СМС повинно бути написано? мама боїться прозівати..
Мамзелькин• 03 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Развод. Никаких ссылок, только смс.
Это и есть смс. Какой развод?? Автор затерла цифры просто

Воленс-неволенс• 03 октября 2022
Ответ дляПод пытками
ні, перший раз 27 серпня, другий 24 вересня
Мамзелькин• 03 октября 2022
Ответ дляКракадэ
Развод. Никаких ссылок, только смс.
Ссылка именно на е-допомогу
Под пытками• 03 октября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я оформляла один раз. Вроде должны 3 выплаты быть, если я не ошибаюсь. Это была первая выплата. Мама не в прифронтовом городе, но у нее очень маленькая пенсия, даже не пенсия, а социальное пособие.
Ответ дляМамзелькин
Так там ссылка
Надо перейти
Я не переходила
Под пытками• 03 октября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Спасибо!
Значит буду пытаться научить ее пользоваться телефоном. Живем в разных городах. Она вообще не понимает, как прочитать сообщение и не хочет учиться, капец!
Леска• 03 октября 2022
відправник спин?
Мамзелькин• 03 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так там ссылка
Надо перейти
Я не переходила
Что вы затерли в скрине?
Я перешла по вашей ссылке - сайт е-допомога
Кракадэ• 03 октября 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Так там ссылка
Надо перейти
Я не переходила
Там должно быть в столбик. Без ссылок. По крайней мере никаких!! своих данных карту,код,дату, не вздумайте вводить.
Ninjavan• 03 октября 2022
Ответ дляМамзелькин
Что вы затерли в скрине?
Ну вы в адресную строку смотрите. Или вы тоже разводила?
Ответ дляМамзелькин
Что вы затерли в скрине?
В смысле что я затерла?цифры
Я вам их не скажу
Ответ дляКракадэ
В столбик ?
У Е допомога?