Тоска в носках• 03 октября 2022

Самые аппетитные ароматные приправы для мяса

Какие? Что бы так как из киоска с шаурмой)
Засомневаю• 03 октября 2022
Хмели-сунели.
Вэнди Стар• 03 октября 2022
на развес у узбеков на рынке свежемолотые. Не в смеси, а по отдельности. И уже в процессе готовки миксовать.
Українська Мрія• 03 октября 2022
Кари
Аноним-ка• 03 октября 2022
- сванская соль
- ’для шашлыка’ от ’Любисток’
tarveldy• 03 октября 2022
з роками, спрбувавши 100500 різних варіацій, розумієш чорний перець+сіль+часник ідеальні
ikudria• 03 октября 2022
Ответ дляtarveldy
тільки хотіла написати)) 100 відсотків!
Еленочка_Леночка• 03 октября 2022
Ответ дляtarveldy
Да, тоже поняла, что это идеальное сочетание!
Наивная Хо• 03 октября 2022
В котлеты и мясо просто кусочками жареное люблю - черный перец, соль, душистый перец, мускатного ореха потереть свежего, либо же можно черный перец и соль.

В курицу смесь кари, также она продается в супермаркетах, как приправа для курицы

Если хочется вкус как в шаурме у турков, то они туда зиру молотую добавляют помимо черного перца, в европе там где кебабы (шаурмы) продают прямо этой зирой на всю улицу запах.

В хинкали кидают молотый кориандр.
Админко• 03 октября 2022
Для мене ці дві просто ідеальні для кебабу та люля кебабу. Грузинська гостріша.
Купипупсичек• 03 октября 2022
Очень люблю копчёную паприку.