Тоска в носках• 03 октября 2022
Самые аппетитные ароматные приправы для мяса
Какие? Что бы так как из киоска с шаурмой)
Вэнди Стар• 03 октября 2022
на развес у узбеков на рынке свежемолотые. Не в смеси, а по отдельности. И уже в процессе готовки миксовать.
Еленочка_Леночка• 03 октября 2022
Ответ дляtarveldy
з роками, спрбувавши 100500 різних варіацій, розумієш чорний перець+сіль+часник ідеальні
Да, тоже поняла, что это идеальное сочетание!
Наивная Хо• 03 октября 2022
В котлеты и мясо просто кусочками жареное люблю - черный перец, соль, душистый перец, мускатного ореха потереть свежего, либо же можно черный перец и соль.
В курицу смесь кари, также она продается в супермаркетах, как приправа для курицы
Если хочется вкус как в шаурме у турков, то они туда зиру молотую добавляют помимо черного перца, в европе там где кебабы (шаурмы) продают прямо этой зирой на всю улицу запах.
В хинкали кидают молотый кориандр.
Админко• 03 октября 2022