Лепешечка• 03 октября 2022

Если бы мужчина вот так сказал?

"Ты хоть еще молодая, но уже не юная"
Результат:
вже голосів: 109
70 (64.22%) корректно
39 (35.78%) обидно
Сердючка• 03 октября 2022
Мне бы это однозначно не понравилось. В любом возрасте. Это невоспитанность)

Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну то есть ю, если женщине 40, ей скащали, что она молодая, но не юная, то сказавший это - придурок? Мне кажется, что тут проблемы с головой у того, чюкто думает, что он юный в 40 лет...
Понимаете, все так, но это если бы она спросила- Артем, я молодая или юная? А в ином случае это некое превосходство под соусом правдолюбия
Шиворот Навыворот• 03 октября 2022
На правду ніколи не ображаюсь. Та і з самооцінкою треба працювати, якщо таке ображає)))
Я такая боевая• 03 октября 2022
По логике автору нужно ответить- ну член у тебя, конечно, не 10 см, но и далеко не 20. Так?)
Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Правда це: тобі 20 чи 30 років? 30. А його пафосне оцінювання з елементами зверхньості то не правда, а брак вихованності.
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Во-первых, контекста мы не знаем. Может автор и спрашивала. Никакого превосходства тут однозначно нет. При чем тут вообще превосходство? Во-вторых, автор упорно скрывает свой возраст. Юная девочка в 40+ - это просто смешно и даже унизительно. Зачем выставлять себя откровенной дурой?
Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Думаете она напрашивалась на то, что он назовет ее юной? Сомнительно. Это есть такой тип мужчин/людей, их не спрашивают, а они обязательно лезут со своей псевдоправдой/оценочным суждением
Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Ок , не превосходства, скрытого или явного желания задеть. Вряд ли сказать комплимент/сделать приятное
Вся в кредитах• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
100%)

Слава Українi• 03 октября 2022
Ответ дляЛепешечка
уже не важно, сама формулировка
Как это не важно?!. Если вы подошли и спросили, юная ли вы, то нормально он сказал. Чтобы не получать обидные ответы, не надо задавать тупые вопросы, как-то так, автор...
А если вы утром проснулись, например, а он смотрит на вас задумчиво, и ни с того ни с сего’мдаа, ты то уже не юная, хоть и молодая’, то совсем другое дело как-бы.
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
И в то же время есть такой тип женщин, которые упорно считают себя девочками, когда в реальности девочками они были лет 25 назад...
Марина-115c• 03 октября 2022
Это сорокапятилетний дедок сказал?
Тень льва• 03 октября 2022
Вот просто так подошел на улице и просто так сказал?
Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляМарина-115c
Это сорокапятилетний дедок сказал?
ага, вряд ли пацан в 20 лет такое брякнет, железно стареющий мачо , считающий 30летнюю уже старой для себя
Синди Кроуфорд• 03 октября 2022
А мне вчера сказал что-бы переезжала к нему.
Так как я не молодею с каждым днем.
И сказал, что у него девушка была моложе его на 8 лет.
Нам по 35 .
БолеИменее• 03 октября 2022
Ну я бы тоже сказала - ты хоть и в среднем возрасте, но уже не орел. И пусть в каком именно месте он уже не орел
Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так как я не молодею с каждым днем.
Нам по 35 .
а девушку куда?
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2022
Ответ дляБулькаю
Ну если Вам 18-25, то он не прав
Если 25+, то что НЕ так?
Я спокойно отношусь к тому, что уже не юная девушка, ну если оно реально так, то какие тут могут быть непонятки и обидки?
Да, звучит немного неприятно, но прям чтобы аж тему для форума создавать...
И участвовать в ней
Тень льва• 03 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Так как я не молодею с каждым днем.
Нам по 35 .
Вы будете втртем жить?

Синди Кроуфорд• 03 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
а девушку куда?
Была моложе девушка.
Синди Кроуфорд• 03 октября 2022
Ответ дляТень льва
Вы будете втртем жить?
Была девушка.
А типа мне еще родить надо.
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Честно, а я считаю глупыми женщин средних лет, которые бы обиделись в данном случае.
Глупые те, кто так т не понимает, что мы не о фактическом возрасте или непринятии его, а о бестактности мужчины)
Синди Кроуфорд• 03 октября 2022
Не знаю, что делать((
Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Была девушка.
А типа мне еще родить надо.
ну в контексте родов как раз звучит по делу
ЖующаЯКонфету• 03 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Ни мал, ни велик)
БолеИменее• 03 октября 2022
Ответ дляВэнди Стар
так в чем он не прав? вы по факту и не молодая и не юная?
То есть отсутствие ума и чувства такта для вас норм. Ну ок, автору скорее всего нет и мне нет
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Люди, вы чем читаете? Явно не глазами. Мкжчина сказал автору, что она МОЛОДАЯ (то есть явно не старая).
Брюлик в стразах• 03 октября 2022
Это из серии ’сама придумала, сама обиделась’.
Вэнди Стар• 03 октября 2022
Ответ дляБолеИменее
т е вы мне умно и тактично сейчас ответили с самокритикой у вас проблемы.
Я такая боевая• 03 октября 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Читаю глазами, ощущаю как ’недостаточно хороша/юна ДЛЯ МЕНЯ’.

Ждем контекста от автора