Матраскин Брат• 03 октября 2022

Кто понимает? Расшифруйте пожалуйста

Я мужчина. Приснился сон. Отец( покойный)пьяный, в постели с ней...С отцом делили женщину пьяную( лёгкого поведения ...) Кто будет с ней сексом заниматься она тянулась ко мне, т.к. я моложе. Батя весь сон был недовольный, матюкался, психовал
Банан-барабан• 03 октября 2022
Раздражевская• 03 октября 2022
это шизофрения
Банан-барабан• 03 октября 2022
Тут сидят мужчины?
Кромя гея?
Grga• 03 октября 2022
Це не ваш батько, це ви сам. І чим ви незадоволені?
Я тут Живу• 03 октября 2022
Если не стёб, то папа хотел разделить с Вами участь в чем то грязном, временном, неважном. Но сложиться таким образом что именно Вы будете это осваивать.
Но тут важно понимать какие отношения с отцом были при жизни, пил ли, как часто, вел ли подобный образ жизни. И Вы тоже
Бывшая блондинка• 03 октября 2022
Расшифровка сна: Вы будете очень удивлены тем что, случится какая то неприятность из ряда - этого не должно было быть, а почему так случилось.
Kachalov19• 03 октября 2022
Твоя жена нашла помоложе....
автор Матраскин Брат • 03 октября 2022
Ответ дляРаздражевская
это шизофрения
Почему?
автор Матраскин Брат • 03 октября 2022
Ответ дляGrga
Странный какой-то сон. Да ещё и батя покойный приснился пьяный. К чему?
автор Матраскин Брат • 03 октября 2022
Ответ дляЯ тут Живу
Нет. Не стёб.
Батя при жизни пил, матерился, был оторва...
Я, в принципе, до 40 лет. Тоже такой был. Щас закодировался. Женский пол люблю)
автор Матраскин Брат • 03 октября 2022
Ответ дляKachalov19
Твоя жена нашла помоложе....
Правда
автор Матраскин Брат • 03 октября 2022
Ответ дляKachalov19
Твоя жена нашла помоложе....
Откуда знаете?)